logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Догонялки со смертью

Догонялки со смертью 2015 смотреть онлайн

Постер Догонялки со смертью
6.5/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:11 июля 2015
Страна:Япония
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Сион Соно
Актеры:Рейна Триндл, Марико Синода, Эрина Мано, Юки Сакурай, Аки Хираока, Ами Томитэ, Мика Акидзуки, Misaki Amano, Урара Арю, Мао Асоу
Описание кино Догонялки со смертью

Японские кинематографисты, как всегда, не устают удивлять и радовать поклонников своими изумительными фильмами, несущими глубокий смысл и дающими богатую пищу для философских рассуждений. Не является исключением и новая дорама под названием «Догонялки со смертью». Это драматическая история, наполненная элементами ужасов и рассказывающая о настоящей дружбе.

Главная героиня – молодая девушка, школьница, по имени Изуми. Очнувшись после ужасной и загадочной катастрофы юная героиня понимает, что потеряла память – она не может вспомнить ничего из прошлого, да и настоящее для нее существует в каких-то отрывках. Периодически главная героиня оказывается в разных местах мира, не понимая, как и для чего она туда попала. Но с помощью своих верных подруг, всегда готовых прийти на помощь, девушка начинает кое-что вспоминать. Ей придется посетить все памятные для нее в прошлом места и пережить снова все уже пережитые когда-то эмоции. Но чем больше Изуми вспоминает, тем страшнее оказывается окружающая реальность. Девушка начинает понимать что за катастрофа с ней произошла и какие события ей предшествовали. Наряду со всеми этими событиями, героиню начинают преследовать кровожадные монстры и начинаются настоящие догонялки со смертью. Под угрозой оказывается не только жизнь девушки, но и ее верных подруг. Сможет ли Изуми противостоять опасности и спасти не только себя, но и своих близких, или ей придется снова пережить череду новых потерь и пройти через новые испытания, которые приготовила ей сама жизнь?

Сюжет фильма «Догонялки со смертью» довольно динамичен, игра актеров превосходна, а постановки боевых сцен порадуют взор искушенных зрителей. Также стоит отметить и «ужасную» составляющую дорамы. Японские создатели фильмов хороши во всех планах... Если это комедия, то заряд позитива и смеха обеспечен, если это драма, то зритель обязательно разделит всю боль героев, если это ужасы, то пробирающие до глубины души, заставляющие даже не самых робких поклонников хоррора спать не иначе как со светом.

Смотреть онлайн фильм Догонялки со смертью 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com