logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кривая линия

Кривая линия 2014 смотреть онлайн

Постер Кривая линия
6.6/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:31 августа 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Иэн Софтли
Актеры:Джулианна Хаф, Тедди Сирс, Пенелопа Митчелл, Мэдалин Хорчер, Дрю Рауш, Курт Брайант
Описание кино Кривая линия

Как известно, жизненный путь редко бывает прямым и нагляднее всего его описывает кривая линия – изгибы, повороты, развороты и даже пересечения в самых неожиданных местах.

Главная героиня нового американского триллера «Кривая линия» по имени Мэллори, отправилась в путь, чтобы перегнать машину своего жениха Брэда в Денвер, ну и заодно встретиться с возлюбленным. По дороге девушка много размышляла о жизни. После смерти родителей ей пришлось воспитывать свою младшую сестру и быть ей примером во всем. Но судьба послала ей достойного мужчину, за которого героиня собиралась выйти замуж в ближайшее время. Однако размышления стали приводить к сомнению в правильности такого важного шага, как создание семьи. Желая оттянуть встречу с Брэдом, Мэллори свернула с прямой дороги на более живописную, но виляющую в горах.

Прекрасный солнечный день и свежий воздух обещали хорошее настроение. Но не тут-то было – машина внезапно заглохла и остановилась посреди безлюдной дороги. Но спасение не заставило себя долго ждать – вскоре появился очаровательный красавчик и помог уже отчаявшейся девушке устранить поломку. В обмен он попросил подвезти его, на что героиня не задумываясь дала согласие, в глубине души предвкушая скорый роман. Однако ее мечтам не суждено было сбыться – умопомрачительный и сексапильный атлет оказался психопатом с маниакальными наклонностями. Горе-путешественница попыталась избавиться от попутчика, однако борьба привела к аварии. Как оказалось, злодеям всегда везет – парень не пострадал, а вот героиня оказалась застрявшей в перевернутой машине. Маньяк не стал добивать свою жертву – начался дождь и машину непременно затопило бы в низине, куда она упала. Поглумившись над беспомощностью девушки, он просто ушел, оставив ее умирать.

Но расставаться с жизнью у Мэллори не было желания, поэтому после нескольких неудачных попыток ей все же удается выбраться из своей ловушки. Не без труда она дошла до ближайшего мотеля и обрадовалась возможности помыться и отдохнуть от событий этого страшного дня. Но кривая линия судьбы снова вывела ее на психованного парня, который остался очень недоволен тем, что героиня выжила. Он твердо решил исправить это досадное недоразумение. А девушке снова придется вступить в неравную борьбу за свою жизнь.

Смотреть онлайн фильм Кривая линия 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com