logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последнее проклятие

Последнее проклятие 2015 смотреть онлайн

Постер Последнее проклятие
4.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 июня 2015
Страна:Япония
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Масаюки Отиай
Актеры:Аири Таира, Рэн Кирияма, Нонока Оно, Юрина Янаги, Мияби Мацуура, Hikaru Kaihotsu, Мисаки Саисё, Кай Кобаяси, Ясухито Хида, Юина Куросима
Описание кино Последнее проклятие

Каждый день в мире бесследно исчезают тысячи людей, которых потом никто и никогда не сможет найти. Причин таких исчезновений – великое множество, от самых банальных до самых невероятных, когда единственным объяснением служит причастность нечто такого, что выходит за рамки человеческого разума. Японский фильм ужасов «Последнее проклятие» как раз поведает о таком случае, когда среди белого дня исчезает человек и нет никаких зацепок и свидетелей.

Вполне успешная молодая женщина неожиданно и бесследно пропадает. Ее жизнь довольная интересна и насыщена – она работала учительницей младших классов и была безумно влюблена в свою работу и своих учеников, которые, надо заметить, отвечали ей взаимностью. Поэтому отправиться куда-либо в середине учебного года, без предупреждения и не поставив в известность своих родственников, она никак не могла. Поиски не увенчались успехом, полиция ничего не смогла выяснить – женщина как в воду канула.

Однако родные пропавшей не оставляют надежды найти ее. После года безуспешных попыток, за дело взялась старшая сестра учительницы по имени Мэй. Главная героиня киноленты «Последнее проклятие» начинает подозревать самое страшное, но она и представить себе не могла, с какой ужасной тайной ей придется столкнуться в своих поисках. История исчезновения оказалась не так уж и проста, а самое неприятное, что в ней принимают участие потусторонние силы, с которыми живым людям сталкиваться не положено. Однако упорство и отчаяние главной героини толкают ее на самые невероятные поступки. Игнорируя одолевающее чувство страха и жуткие события, которые начинают разворачиваться вокруг, главная героиня движется вперед. Не желая сворачивать со своего пути и тем более, поворачивать назад.

Чтобы спасти свою младшую сестру, Мэй придется бросить вызов таким силам, которые могут стереть с лица земли не только ее, но всех, кто ей дорог. На что способна искренняя сестринская любовь и преданность?

Японские фильмы ужасов полностью соответствуют своему жанру и «Последнее проклятие» – не исключение. Он заставить понервничать даже самых смелых и отважных любителей ужастиков.

Смотреть онлайн фильм Последнее проклятие 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com