logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дедушка легкого поведения

Дедушка легкого поведения 2015 смотреть онлайн

Постер Дедушка легкого поведения
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Дэн Мазер
Актеры:Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг
Описание кино Дедушка легкого поведения

Комедия режиссёра Дэна Мазера «Дедушка лёгкого поведения» рассказывает нам историю о необычном пожилом человеке, которой вытворяет различные эксцентричные выходки.

Дик, так зовут нашего отвязного дедулю, был очень недоволен, когда узнал о помолвке своего любимого внука Джейсона. Вся семья была просто счастлива, что он нашёл свою единственную любовь, а вот дедушка так не думал, он был уверен, что внук стал добычей аферистки. Дело в том, что «Дедушка лёгкого поведения» считал, что Джейсон ещё не успел полностью насладиться свободной ни к чему не обязывающей жизни, а уже хочет повесить на себя семью и бытовые проблемы. Дик всеми путями собирался сорвать помолвку, и перед самым ответственным днём он просит внука отвезти его во Флориду. Хитрый ход, однако.

В фильме «Дедушка лёгкого поведения» старик пытается всеми способами показать молодому парню все прелести холостой жизни, но некоторые выходки смущают Джейсона. Когда наши герои отправились на местный пляж, то скромный внучок стоял в стороне и не знал, что ему делать в ситуации, когда его окружают такие красотки в купальниках. А вот Дик не стесняется знакомиться с прекрасными девушками, отдыхающими на пляже, флиртует с ними и публично смеётся над своим молодым родственничком. Когда наша невеста узнаёт о развязных приключениях своего будущего мужа и его дедули, закатывает дома настоящий скандал. Но как Джейсону отвязаться от настойчивого старика и отправиться домой к своей любимой?

Вместо того чтобы немедленно вернуться домой и успеть подготовиться к помолвке, молодой парень собирается развлекаться со своим сумасшедшим дедушкой. Ему нравится этот сладкий мир, который раньше он не признавал и не замечал. Из-за предстоящей женитьбы Джейсон не замечал, как прекрасна холостая, свободная жизнь, но мир развлечений помогает парню взглянуть на свою жизнь по-новому. Наш герой стал всё больше и больше задавать один и тот же вопрос: что же будет после свадьбы? Но Джейсон начинает содействовать Дику в интрижках и даже посещает различные вечеринки, где знакомиться с множеством девушек. В ходе последних событий парень даже забывает звонить своей любимой невесте, но чем это всё может кончиться?

В фильме «Дедушка лёгкого поведения» снимались – прекрасный и неподражаемый Роберт Де Ниро, Джулианна Хаф, известная по фильмам «Кривая линия», «Тихая гавань», Зак Эфрон, Обри Плаза и другие. Отличная игра актёров и интересный сюжет смогут не только поднять вам настроение, но и отлично провести своё свободное время.

Смотреть онлайн фильм Дедушка легкого поведения 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 13 декабря 2015 10:01
    Дедушка легкого поведения - прекрасная комедийная кинокартина о невероятном и эксцентричном Дедуле по имени Дик. Однажды этот дедушка узнает, что его любимый племянник собирается пожениться, и он был категорически против этой свадьбы. И пытался любым способом уберечь внука от нелепого шага, как ему казалось.
  2. runatana
    Добавлен: 28 января 2016 12:50
    просто офигенная и умопомрачительная комедия) Роберт де Ниро вообще в фигне всякой не снимается) вообще непривычно видеть такого солидного актера в казалось бы третьесортной американской комедии. но то ли режиссер хороший, то ли сюжет, то ли участие Роберта де Ниро, то ли еще что-то сделало эту комедию действительно хорошей кинолентой.
    обязательно смотрите "Дедушку легкого поведения". можно даже всей семьей. и под пивко, и под сухарики, и под семечки комедия идет легко и на "ура" ))
  3. Павел
    Добавлен: 29 января 2016 03:39
    Давно не смотрел комедии. Просто не попадалось ничего стоящего. Но фильм "Дедушка легкого поведения" с неподражаемым Де Ниро не мог пропустить. Он настолько гармонично смотрится в ролях отпетых негодяев, крутых полицейских. Но комедии в его исполнении тоже очень гармоничны. Стоит только вспомнить "Знакомство с родителями". Этот фильм не просто комедия, но и мелодрама. Герою приходится делать жизненный выбор, преодолевая массу комических ситуаций. И в этом ему помогает его эксцентричный дедушка (Де Ниро). Отличный фильм выходного дня.
  4. trun
    Добавлен: 30 января 2016 14:18
    хорошая комедия, смотрела с удовольствием. ест конечно ляпы и переборы, но в общем , несмотря на незамысловатый и простенький сюжет, фильм "Дедушка легкого поведения" хороший.немного не понравились сопливые моменты, где главные персонажи исполняли медленную песню хором. это очень резко вышло из стиля фильма, очень на контрасте с общей атмосферой. ну и концовка тоже не ахти. не доработана. вот такая сумбурная насыщенная жизнь в двух днях, а в итоге - хепп-энд как в какой-то слезливой женской мелодраме - и жили они долго и счастливо, и ему не нужен был чемодан с вещами
  5. Александра12
    Добавлен: 13 мая 2016 11:06
    Ну как можно не посмотреть фильм с Роберт де Ниро!?
    В фильме "Девушка легкого поведения" он в главной роли, а это не может не радовать.
    После просмотра настроение было на позитиве. Сюжет интересный, захватывающий, смотрится фильм на одном дыхании. А то, что в этой комедии снимается такой актер, но желание посмотреьб еще больше.
    Советую, смотрите всей семьей!!!
  6. Яна 321
    Добавлен: 14 мая 2016 11:42
    интересная комедия,актеры супер!!советую!!
  7. Роберт
    Добавлен: 18 мая 2016 22:52
    Да уж. Прикольный фильмец. Де Ниро как всегда в ударе. "Дедушка легкого поведения" это отличный фильм. Он вполне вписывается в старый еще советский зстольный тост, когда имениннику желают дожить до ста лет и чтобы после ста лет его выгнали из партии и не просто выгнали, а выгнали за аморальное поведение. Судя по этому фильму, герой Де Ниро уже готов к исключению из стройных рядов КПСС.
  8. gnezdil
    Добавлен: 20 мая 2016 13:50
    Фильм "Дедушка легкого поведения" отличный всем советую к просмотру, наверное лучшая комедия из тех что я смотрел последнее время. Юмор здесь местами на грани но не разу не было тупого. Игра актеров супер, Де Ниро даже не обсуждается, но и Эфран тут молодец, растет в настоящую звезду количество фильмов с ним за этот год говорит об этом. Фильм на самом деле со смыслом, и я бы хотел себе такого деда. Я думаю посмотрю его еще не раз. Всем Скорее смотрите о времени не пожалеете
  9. Юлия
    Добавлен: 23 мая 2016 15:57
    Прикольная комедия для вечернего просмотра с друзьями) Очень понравилась) Но и заставляет задуматься о том, что с возрастом жизнь не кончается.Мы должны оставаться в душе молодыми, а не угнетать себя болячками и накручивать свой мозг о смерти. Данный фильм показывает отношение между внуком и его дедулей, что очень умиляет зрителя.Смотря этот фильм можно и поплакать и посмеяться.Рекомендую для просмотра!
  10. Рустам
    Добавлен: 3 июня 2016 06:05
    Привет, фильм отличный, очень много забавных и смешных моментов, смеялся как ребенок при просмотре этого фильма.Хорошая игра актеров, довольно таки, и сам сюжет довольно таки неплохой. Дедушка там отжигает конечно дико. Посмотрите кто еще не успел .

    Привет. Фильм вообще супер , смеялся как ребенок при просмотре, хорошая комедия, много смешных и забавных моментов .Дедушка отжигает там будь здоров.При всем при этом довольно интересный сюжет , посмотрите кто не видел еще.
  11. rosarij
    Добавлен: 8 июня 2016 08:48
    Долго решалась посмотреть фильм ,,Дедушка легкого поведения,, наконец то решилась, и могу сказать ,что уже названия фильма говорит о всей его сути и содержания фильма.Скажу так до конца фильм не досмотрела, просто как мне показалось пошлости там перебор, уже одно то, что этот самый дед на пляже смотрел на девушек лет 20 в купальниках и облизывался уже просто о морольно , просто фу!!!!!!!!!!!!!! Амереканцы уже просто перебарщивают.Тут еще и получается,что внук весь такой правильный ,а дед просто гуляка и тут они вместе , ну и конечно внук начинает гулять-уже этот сюжет явно не нашего времени.Короче хотите смотрите, а хотите нет.
  12. Петя
    Добавлен: 15 июня 2016 09:06
    Прикольный фильм ) Роберт Де Ниро как всегда отлично сыграл , временами складывалось впечатление что это про него сняли фильм уж больно сильно он в роль вжился ) правда пошлостей много а так в целом довольно смешная комедия )
    Смотрите наслаждайтесь только детям не показывайте )
  13. Вартаныч
    Добавлен: 16 июня 2016 06:31
    Был вот в том году вроде фильм про дедушку, думал смешной, такая же шлачела, пошлятина с вываливанием гениталий дедушки из трусов и всем таким прочим, я надеюсь этот дед будет куда более приличный? шутки основанные на голом дедушке никак не вставили с того фильма, только противно было
  14. АлександроАпполоно
    Добавлен: 19 июля 2016 22:52
    Этому фильму можно смело поставить Зачет )Фильм конечно не для детей и не для приличных взрослых а для простого слоя населения без комплексов без предрассудков..
    Так что кто не любит пошлятину можете не смотреть а всем остальным рекомендую ) Много шуток приколов а сюжет довольно простой и ненавящевый , а поглости в меру и в то время когда они нужны а не просто чтобы заполнить эфир)
  15. Ксения
    Добавлен: 14 октября 2016 06:16
    Трейлер фильма " Дедушка легкого поведения", я не смотрела, случайно наткнулась на этот фильм, увидела Де Ниро и решила смотреть. Но не может этот человек играть в дурных фильмах, да даже если фильм дурной, этот актер вытягивает. Посмотрела и снова убедилась в своих словах,молодец дедок, так и надо проживать жить, а не считать денечки.
abuse: hdxasite@gmail.com