logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полет золотой мушки

Полет золотой мушки 2015 смотреть онлайн

Постер Полет золотой мушки
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:8 октября 2015
Страна:Украина
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Иван Кравчишин
Актеры:Богдан Юсипчук, Ярослав Федорчук, Тарас Бобеляк, Олег Цьона
Описание кино Полет золотой мушки

"Полет золотой мушки" – свежая комедия с философским уклоном от украинских кинематографистов. Основного сюжетной линии как таковой в фильме нет, вся кинолента основана множестве комедийных ситуаций, связанных между собой местом где все происходит, а именно маленькой деревушке, расположенной в далекой провинциальной глубинке на западе Украины – Галичине.

Повествование в фильме "Полет золотой мушки" ведется от имени девочки одиннадцати лет, которую папа странно зовет Мыкола, хотя это мужское имя, а вот настоящее имя героини зритель так и не узнает, хотя это и совсем не важно. Девочка обладает богатым воображением и пишет стихи, а своему дедушке, с которым Мыкола проводила много времени, она даже посвятила целую оду. И это совсем неудивительно, ведь дед многому научил девчушку, ведя с ней долгие разговоры и посвящая в тонкости взрослой жизни, так она узнает, что лгать это очень плохо, что если хочешь верности от парня, нужно провести его через воду, и множество подобных вещей. От старика Мыкола узнает и про то, что пи известной доле фантазии можно обойтись и без кинотеатра, его может заменить небо с его белыми облаками, способными принять любую форму по желанию фантазера. Не обошлось конечно и без философских высказываний от старого поколения младому о том, что вся наша жизнь напоминает полет золотой мушки над пылающим костром - очень ярко и красиво, но слишком быстротечно.

Итак, вспоминая поучения деда, героиня часто проводит время лежа на траве или на крыше своего дома и смотря на облака в небе. Для девушки это не просто природное явление, перед ней разворачиваются целые истории из жизни ее села и односельчан, причем одна и та же история разыгрывается несколько раз, что зависит от чьего имени девочка решила вести рассказ. Вместе с маленькой фантазеркой зрители и увидят повествование о трех разных деревенских историях, трех новеллах, составляющих основу фильма "Полет золотой мушки".

Первая история будет о деревенском футбольном матче, по силе страстей и эмоций не уступающем пожалуй даже чемпионату мира. А то, что происходит на поле и на трибунах болельщиков вообще неописуемо, не говоря уже о совершенно невероятной и неожиданной концовке матча. Другое повествование будет о традиционной деревенской свадьбе, со всем ее размахом, шутками-прибаутками, весельем и непременным исполнением всех положенных традиций, что тоже приводит к множеству комических ситуаций Ну а третья завершающая новелла расскажет о странном и необычном завещании.

В фильме "Полет золотой мушки" представлен весь спектр человеческих эмоций, а множество историй заставят зрителя и посмеяться, и всплакнуть, и даже где-то задуматься о жизни.

Смотреть онлайн фильм Полет золотой мушки 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com