logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спецслужба

Спецслужба 2014 смотреть онлайн

Постер Спецслужба
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:3 октября 2014
Страна:Польша
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Патрик Вега
Актеры:Камила Баар, Ольга Болондзь, Томаш Будыта, Януш Хабёр, Katarzyna Czapla, Ян Фрыч, Анджей Грабовски, Ярослав Яблонски, Жан Якубовски, Алдона Янковска
Описание кино Спецслужба

В каждом государстве есть свои тайные организации, которые стоят на защите интересов своей страны. О них не трубят во всех новостях, их операции практически невидимы, их деятельность направлена на поддержание порядка. Именно о такой организации пойдет речь в польской криминальной драме «Спецслужба».

Когда-то было решено ликвидировать службу военной разведки Польши, однако через некоторое время политики осознали насколько это решение было ошибочным, ведь по сути страна осталась глухой и слепой практически во всех конфликтных ситуациях как внутри государства, так и за его пределами. Поэтому правительство решило исправить эту ошибку и было создано особое подразделение – Спецслужба. В его состав вошли самые лучшие и отличившиеся агенты – смелые, решительные, отважные, способные выжить в любой ситуации, а также противостоять самым опасным угрозам. Цель подразделения «Спецслужба» – это предупреждение и ликвидация ситуаций, угрожающих жизни и спокойствию мирного населения. Его мишенью должны стать радикальные группировки, террористы, опасные преступники и прочие злодеи, покушающиеся на порядок в стране. По сути Спецслужба способна справиться с любым происшествием, несмотря на сложность поставленных задач. Решительные, своевременные и точные действия способствуют ликвидации, а также локализации опасности, не позволяя панике распространиться.

Некоторые члены организации заслуживают особого внимания. Это своенравная и непокорная девушка с горячим нравом, которая носит звание поручика; капитан, вернувшийся с задания в Афганистане и бывший руководитель службы безопасности. Именно эти герои стоят на страже интересов граждан родного государства и именно на их плечах лежит груз ответственности за безопасность жителей.

Патриотический фильм «Спецслужба» смотрится довольно необычно на фоне привычных голливудских боевиков, ведь до сих пор американские кинематографисты оставались «королями» этого жанра. Однако и у Польши тоже есть чем похвастать, эта кинокартина призвана повысить рейтинг кино индустрии Восточной Европы и, в принципе, создателям это удалось.

Смотреть онлайн фильм Спецслужба 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com