logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полный контроль

Полный контроль 2015 смотреть онлайн

Постер Полный контроль
6/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:17 сентября 2015
Страна:Германия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Эльмар Фишер
Актеры:Кристиана Пауль, Хайно Ферх, Фабиан Хинрихс, Инка Фридрих, Маттиас Мачке, Каролина Вера-Сквелла, Ханс Вернер Майер, Линн Ройссе, Лара Мэндоки, Нюрсель Кёсе
Описание кино Полный контроль

Новый немецкий триллер «Полный контроль» отражает суровую реальность нашего времени, а так же отражает злободневную тему борьбы с терроризмом. События фильма разворачиваются в столице Германии. Немецкие спецслужбы получают тревожные известия от своих коллег из английской разведки. Суть сводится к тому, что одна из группировок, относящихся к радикальным исламистам, собирается устроить в центре страны – в Берлине, разрушительный террористический акт. Пытаясь предотвратить трагедию, власти по тревоге поднимают все подразделения и берут под полный контроль все крупные и важные места города.

Но кровожадные преступники все равно находят лазейки. Одному из смертников удается проникнуть в центр Берлина и взорваться вместе с полным пассажирским автобусом. Ошеломленный и напуганный такой дерзостью и наглостью народ, а также правительство требуют от военных, спецслужб и полиции уничтожить всех террористов и их пособников. Безжалостно и безоговорочно – те, кто покусился на мир и спокойствие страны должны быть жестоко наказаны.

Спецподразделениям дают возможность использовать для достижения цели любые способы и средства, которые будут способствовать возвращению спокойной жизни граждан, даже самые жестокие, такие как пытки и расстрелы без суда и следствия. Силовые структуры не заставили себя долго ждать и решают провести тотальную зачистку всех «злачных» мест, где обитают подпольные группы исламистов. Сможет ли одно небольшое государство отстоять свое право на покой и безопасность, а также вытравить и истребить всех террористов, обосновавшихся на его территории?

«Полный контроль» – это довольно неоднозначный и сильный в эмоциональном плане фильм. Здесь на карту поставлен не только авторитет страны и ее правителей, способность противостоять терроризму - это наверно один из самых важных факторов любой страны для обеспечения мира. Дать отпор убийцам и поставить тем самым их на место, а не покорно склонить перед ними голову и пустить все на самотек. В последние годы кинематограф Германии наконец-то начал брать пример с американцев и снимать по-настоящему патриотические фильмы, воодушевляющие и дающие надежду на лучшее.

Смотреть онлайн фильм Полный контроль 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com