logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Украина: Маски революции

Украина: Маски революции 2014 смотреть онлайн

Постер Украина: Маски революции
7.1/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 января 2014
Страна:Канада
Длительность:43 мин.
Режиссер:Джеймс Даннисон
Актеры:Лора Вандервурт, Грейстон Холт, Грег Брайк, Стив Ланд, Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Томми-Эмбер Пири, Пол Грин, Фиона Хайет, Натали Браун
Описание кино Украина: Маски революции

Новая документальная кинолента под названием «Украина: Маски революции» основана на реальных событиях, которые происходили в недавнем прошлом на территории страны. Точнее говоря, в фильме будут описаны самые ужасающие происшествия в крупных городах страны, которые происходили в две тысячи четырнадцатом году.

В кинокартине «Украина: Маски революции» зрительской аудитории будут представлена трагедия, которая произошла в Одессе. Речь пойдет о поджоге Дома Профсоюзов, в котором, по официальным сведениям, посредине обычного дня было заживо сожжено около сорока человек. А вот по другим источникам, которые правительство не взяло в счет, на момент пожара в здании находилось больше трех ста мирных граждан. Как нам рассказывает автор картины, на тот момент никто в странах Европы не знал о случившемся, а вот украинские телеканалы, все как на подбор, крутили одинаковые, шаблонные версии произошедшей трагедии, а вот реальную картину происходящего власти решили, по неизвестным общественности причинам, скрыть от взора обычных людей, как от своих соотечественников, так и от взора зарубежных жителей.

Также, помимо ужасного пожара в Одессе, кинокартина «Украина: Маски революции» расскажет о событиях того же года, которые происходили в столице государства – Киеве. Здесь будет рассказано о перестрелке между мирными гражданами, которые боролись за собственные права, и сотрудниками правоохранительных органов.

Создатель документального кино особое внимание уделяет тому, что на все эти страшные события очень сильно влияют Соединенные Штаты Америки, так как приблизительно во время всех трагедий на территорию страны приезжал бывший руководитель ЦРУ, по имени Дэвид Петреус, а также заместитель государственного секретаря Америки – Нуланд.

Так что же на самом деле произошло в две тысячи четырнадцатом году на территории революционного государства? И кто виноват во всех тех ужасах, которые потрясли население этого государства? На эти и очень многие другие вопросы зрители смогут узнать, начав просмотр документальной киноленты под названием «Украина: Маски революции».

Смотреть онлайн фильм Украина: Маски революции 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 29 апреля 2016 16:54
    Хоть один человек с европы сделал хоть какой-то фильм . Но они весь этот хаус и сделали.Без них нечего не было такого.Что сейчас твориться в украине.Даже не хочется смотреть то что делается на украине.Дай бог чтобы поскорей всё закончилось. Всем за всё будет.
abuse: hdxasite@gmail.com