logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прирожденные короли

Прирожденные короли 2015 смотреть онлайн

Постер Прирожденные короли
9/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:5 июня 2015
Страна:ЮАР
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Daniel Huertas
Актеры:Люк Аллен-Гейл, Крэйг Пэкер, Amy Dickman, Дейв Салмони, Leon Van Wyk, Trevor Savage, Ryan Johnston, Paddy Hagelthorn, Chris Renshaw, Phillip Andrew
Описание кино Прирожденные короли

Сегодня расскажу о документальном фильме от режиссера Daniel Huertas «Прирожденные Короли» 2015 года. Сюжет рассказывает о группе львов под названием Мапого, проживающие в ЮАР, иллюстрирует поведения львов. В самом начале сценаристы предупреждают, что фильм не рекомендован к просмотру людям с чувствительной психикой. Чтобы собрать данные для этого произведения искусства, съемочной группе пришлось следить за прайдом львов более 10 лет.

В сердце Саби Сент издавна жили прайды львов. История начинается с того как в одном из них родилось 10 львят, пять из которых самцы: Шрам, Красавчик, Раста, Кинги Тейал и Мистер Ти. Все они имели разные характеры: у одного с рождения проявлялись лидерские качества, его братик всюду следовал за ним, другие были спокойны и следили за всем со стороны.

Уже с первых минут фильма Мистер Ти или Кинги Тейал завоевывают авторитет, и, будучи несколькими месяцами от роду, питаются вместе со своим отцом, не опасаясь получить нагоняй. Считается, что самцы львов ничем не занимается, но они крайне важны, занимаются охраной всего прайда. Жизнь львов устроена сложно, они единственные стайные кошки в мире. Самки практически не меняют свое местоположение, поколениями живут на одной территории и охотятся добывая пропитание на всю семью. Самцы же заключают союзы и воюют за территорию и самок с другими львами, а потом охраняют эту местность. Большие прайды охотятся на крупную добычу и тогда львы помогают самкам в охоте.

В течение первого года к этому присоединился молодой лев Макулу. Когда львята подросли, достигли половой зрелости, их изгнали из клана. Все шестеро молодых особей и образовали свой прайд Мапого и отправились узнавать жизнь и изучать территорию. В течение малого времени этот союз из шести царственных кошек свирепо завоевывал свою территорию и без жалостно убил более ста особей своего вида вместе с потомством. Рейнджеры –смотрители на протяжении долгого времени следили за этой шестеркой, которой удалось установить свой жесткий порядок и жить при этом в согласии. Какими вырастут львы? Кто станет лидером? Как они научатся охотиться и на кого? Каким образом они завоюют себе территорию? Как создадут свой прайд и будут его защищать? С какими опасностями столкнуться? Чем закончилась их история? И что они оставили после себя?

Кровопролитную и безжалостную историю и схему львиного поведения рассказывают биологи на протяжении 87 минут. Вся шестнадцатилетняя жизнь царей природы и их поведения описывает фильм «Прирожденные короли» от канала Discovery.

Смотреть онлайн фильм Прирожденные короли 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 ноября 2015 10:21
    Фильм Прирожденные короли рассказал нам историю группы львов из Южной Африки, про их жизнь нелегкую. Чтобы добыть пропитание им нужно быть беспощадными и кровожадными, вся их жизнь как на ладони предстала нам. Посмотрите это очень интересно и познавательно.
abuse: hdxasite@gmail.com