logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мистер Икс

Мистер Икс 2015 смотреть онлайн

Постер Мистер Икс
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Викрам Бхатт
Актеры:Эмран Хашми, Амира Дастур, Tanmay Bhat, Сушил Пандеу, Гурмит Чаудхари, Нора Фатехи, Бикрамджит Канварпал, Umar Raza Khan, Васим Кхан, Атул Матур
Описание кино Мистер Икс

«Мистер Икс» – очередная новинка для любителей фантастики. Режиссер – Викрам Бхатт. Современный индийский кинематограф существенно расширил границы жанров своих фильмов. Теперь среди танцевальных историй о любви, встречаются и весьма занятные примеры фантастического кино.

Главный герой киноленты «Мистер Икс», полицейский Рагхурам Ратодом, в какой-то момент жизни получает способность быть невидимым. Естественно, как и любая другая сверхспособность, эта может быть использована для добрых и злых целей. На какую же сторону встанет персонаж из этой киноистории? Рагхуар всегда был известным весельчаком, способным «зажечь» в любой компании. Но кроме этого, парень имеет доброе сердце и всегда готов помочь близким. За это друзья особенно его ценят. Однажды, во время боевого задания, ему пришлось оказаться на химическом заводе. Местные криминальные авторитеты устроили здесь пожар, чтобы замести следы своих преступлений. Но самым потрясающим моментом в этой истории становится другое: в результате действия химических веществ, Рагхуар приобретает способность становиться невидимым. В начале, мужчину очень пугают его новые возможности. Но проходит немного времени и он понимает, что может использовать их с выгодой для себя.

На протяжении всего фильма «Мистер Икс» зритель буде наблюдать, как Рагхуар учиться контролировать свой дар. Поначалу ему было непросто справляться с такими нововведениями в себе. Герою очень сильно помогла его любимая, которая приняла его несмотря на все изменения. Рагхуар понял, что он может применять свой дар для помощи людям. Теперь перед обычными преступниками у него есть очень сильное преимущество, которое явно поможет бороться с криминалом намного лучше. Но кроме этого, в какой-то момент парень приходит к выводу, что должен еще и отомстить тем, кто однажды пытался его убить. Благодаря способности становиться невидимым, он будет представлять для злодеев большую опасность. Но действительно ли так необходимо вставать на путь мести? И такой ли легкой будет борьба, как кажется главному герою? Надеемся, что в конце фильма все вопросы обязательно найдут ответы! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Мистер Икс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Roman
    Добавлен: 20 августа 2015 08:55
    Посмотрел фильм "Мистер Икс". Конечно сюжет связанный с такой супер способностью как невидимость, лично на мой взгляд. Это обреченный сюжет. Но что удивительно, в этом случае, в сюжет добавили пару довольно интересных моментов.
    Что в сочетании с отличной актерской работой дал великолепный по зрелищности фильм! Рекомендую посмотреть, фильм действительно стоящий того чтобы его посмотреть. К тому же в хорошем качестве!
  2. куча
    Добавлен: 13 декабря 2015 00:36
    Говно фильм. Не знаю, как в Индии такие фильмы снимают...
abuse: hdxasite@gmail.com