logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прирожденные шутники

Прирожденные шутники 2016 смотреть онлайн

Постер Прирожденные шутники
6/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Роман Этвуд
Актеры:Роман Этвуд, Виталий Здоровецкий, Dennis Roady, Кевин Брюк, Дэйв Инглэнд, Furious Pete, Юкка Хилден, Tom Mabe, Дженна Марблес, Nick Santonastasso
Описание кино Прирожденные шутники

В наше время в интернете всё большую популярность и число просмотров набирают разнообразные видео с розыгрышами людей. Зная на чём можно сделать хорошие деньги, американские продюсеры решили создать полноценный полнометражный фильм-розыгрыш «Прирождённые шутники».

Сюжет фильма будет представлять собой различные смешные социальные эксперименты, крутые трюки и даже откровенное издевательство, в хорошем смысле слова. Для создания такого проекта продюсеры решили пригласить троих самых успешных пранкеров США. Для них ни деньги ни слава, не являются столь важными вещами, они получают истинное удовольствие от своих постановок. Главными шутниками комедии стали Роман Этвуд, Дэннис Роуди, и наш соотечественник Виталий Здоровецкий, который уже долгое время проживает в Америке. Все они имеют миллионы поклонников и подписчиков на интернет-портале «YouTube». Теперь же парни смогут подняться на новый уровень, ведь они не ограничены в бюджете, в их распоряжении реквизит на любой на вкус, а количество идей и задумок, хоть отбавляй. Из них троих получалась блестящая команда, хотя до этого они вместе не работали, и познакомились только на съёмках данного фильма.

Зритель сможет увидеть и вдоволь посмеяться над самыми масштабными пранками и лучшими трюками по разводу, в которых список жертв будет только расти. Зачастую троица может творить откровенный беспредел, в таких местах, где это кажется маловероятным. Люди, которые попадаются на их розыгрыши, нередко угрожают парням судами, а прохожие просто с восторгом наблюдаю за происходящим. Каждый парень по своему уникален, они не могут прожить ни дня без шуток и дурачеств, а Виталий внесёт немного адекватности происходящим действиям.

Для этого фильма ребятам удалось создать несколько десятков оригинальных розыгрышей, они смогут устроить настоящее фееричное шоу, и заставят хохотать даже самого серьезного зрителя. Главное, уметь это импровизировать в сложившихся ситуациях. Фильм «Прирождённые шутники» решили снимать в Лос-Анджелесе, на самых оживлённых улицах, но для некоторых самых бесшабашных шуток ребята перебирались в тихие места, что бы застать своё жертву врасплох. Реакции людей будут снимать несколько камер, в том числе и скрытые, для того что бы можно было увидеть всё происходящее с нескольких ракурсов. Поэтому если вы хотите весело провести время и посмеяться от души, то этот фильм как раз для вас.

Смотреть онлайн фильм Прирожденные шутники 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com