logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мистер Холмс

Мистер Холмс 2015 смотреть онлайн

Постер Мистер Холмс
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Вольга»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Билл Кондон
Актеры:Иэн Маккеллен, Лора Линни, Майло Паркер, Хироюки Санада, Хэтти Морахэн, Патрик Кеннеди, Роджер Аллам, Филип Дэвис, Фрэнсис де ла Тур, Чарльз Мэддокс
Описание кино Мистер Холмс

Сколько фильмов было уже снято по книгам Конана Дойля «Шерлок Холмс»? Много, очень много и эта классика все не устаревает и не надоедает, а даже наоборот притягивает к себе зрителей. В 2015 году выходит на экраны еще одна история про Шерлока Холмса – фильм «Мистер Холмс». Режиссером этой картины стал Билл Кондон, а работали над ним команды двух стран Америки и Великобритании. Фильм получился очень красивым, сказочным и запутанным, что придает некую «изюминку» фильму.

Действия происходят в далеком 1942 году. В фильме рассказывается о том, что великий Шерлок Холмс тоже может состариться. Ему 93 года и живет он в какой-то деревеньке вместе со своей верной экономкой Мунро. В этой глухой деревеньки Холмс разводит пчел и следит за своим хозяйством. У Мунро есть маленький сын, с которым постоянно разговаривает Шерлок. Они много времени проводят весте, мальчик довольно умен, что больше всего нравится Холмсу. К великому сыщику до сих пор приезжают из разных уголков земли, что бы он раскрыл их запутанные дела. Но его самого интересует одно давнишнее дело, оно было пятьдесят лет назад и Шерлок никак не может вспомнить удалось ли его раскрыть и чем все это закончилось. Дело в том, что в таком возрасте у сыщика начала отказывать память, что для него самое важное. В расследование давнишнего дела Холмсу помогает маленький мальчишка – сын Мунро. Смогут ли они вместе раскрыть это дело? Или оно обречено остаться не раскрытым?

Кинолента «Мистер Холмс» является одной из интерпретаций историй о Шерлоке Холмсе. Этот фильм был снят по книге Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса». Главного героя играет потрясающий актер – Иэн Маккеллен. И, как всегда, его работа на высоте, актерская игра проста и великолепна. Фильм снят очень красиво, красивые пейзажи, луга, леса. Интересный сюжет, который все время закручивается и каждый раз подкидывает новые загадки, держит зрителей в напряженности до самого конца фильма. Над фильмом работала большая команда, и им удалось сделать достойное окончание эпопеи про Шерлока Холмса.

Смотреть онлайн фильм Мистер Холмс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Милена
    Добавлен: 7 июня 2015 15:28
    К своему стыду, я даже не слышала о романе Митч Каллин «Пчелы мистера Холмса». Хорошо, что есть кинематограф, который не оставляет без внимания такие интересные произведения. Я не думала в фильме "Мистер Холмс" увижу состарившегося детектива. Но и в таком виде он интересен, скажу, что этот сыщик ничем не уступает герою Артура Конан Дойла. Как будто эта лента продолжение историй, написанных им. Качественная работа, мне фильм понравился, он из тех, которые хочется смотреть еще раз.
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 15 июня 2015 10:19
    Весьма оригинальную трактовку придумали сценаристы фильма (Мистер Холмс). Прежде всего фильм порадует поклонников, которые верят, что Холмс реально существует, а их немало. И данная картина прямо-таки бальзам на душу каждого такого поклонника. И неважно, что Холмс уже в преклонном возрасте и память далеко уже не та, главное что его и сейчас волнуют далеко не все раскрытые Скотланд Ярдом преступления!
  3. Вера
    Добавлен: 28 октября 2015 15:47
    Смотрела многие фильмы снятые про Шерлока Холмса, но именно эту историю по книге Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса» увидела в первые. Я поклонница детективного жанра и этот фильм мне очень понравился. Сюжет поставлен профессионально, все действия "загручены", фильм держит в напряжении. Есть и грустные сцены, Холмс уже далеко не молод, но все же остался таким же отменным сыщиком. Спасибо авторам за прекрасный фильм.
  4. chechaco777
    Добавлен: 29 марта 2016 10:19
    В фильме "Мистер Холмс" происходит нечто отличное от классических романов Артура Конан-Дойла. Это совсем нето, что ожтдаешь увидеть в фильме, где присутствует имя этого великолепного детектива. Не надо больше подобных фильмов. Это наносит урон репутации знаменитого сыщика. Смотреть его не стоит. Будет жаль потраченного времени.
  5. Чикаго
    Добавлен: 10 апреля 2016 06:45
    Шерлок прочно засел в головах людей, шедевральный персонаж, многие фильмы о нем действительно очень хороши, и даже те, которые сняты в совке 70х годов, но вот книги читать еще интересней, просто невозможно оторваться. Шерлок гениальный сыщик всех времен
  6. Павел
    Добавлен: 24 июня 2016 02:54
    "Мистер Холмс" - это вариация на тему произведений Конан Дойла. Кто лучше британцев может передать дух Англии, расставить нужные акценты? Только британцы. Это действительно английский Шерлок Холмс. Но он уже старый, забывает многие моменты из прошлого. И в расследовании ему помогает мальчик. Да, это всего лишь вариация на тему. Но мне грустно. Для меня, Шерлок Холмс всегда останется мужчиной чуть за сорок в исполнении Ливанова. И не надо из него делать слабоумного старика. Он вечен.
abuse: hdxasite@gmail.com