logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отвлекающий маневр

Отвлекающий маневр 2015 смотреть онлайн

Постер Отвлекающий маневр
4.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 октября 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Ousa Khun
Актеры:Холли Вэлэнс, Винсент Пасторе, Ланетт Фюджит, Стефани МакИнтош, Ди Катрон, Коринна Харни, Оскар Гудман, Эдуард Осипов, Джереми Сеттлс, Сабрина Флореср
Описание кино Отвлекающий маневр

Лос-Анджелес никогда не был безопасным городом, несмотря на весь блеск и великолепие. Это настоящая обитель преступности, город пороков, который как магнит притягивает к себе самых разных людей – от провинциальных красоток, желающих проложить себе путь к славе и богатству до отъявленных преступников, весьма интересующихся деньгами. Те, кто стоит на страже порядка и спокойствия мирных жителей, не по наслышке знакомы с бандитским миром этого города.

События фильма «Отвлекающий маневр» разворачиваются вокруг детектива Беренса, молодого сотрудника полиции, который несмотря на свой небогатый опыт уже достаточно повидал за тот короткий период работы в местном отделении. Даже такому начинающему детективу вполне понятно, что за великолепием самого знаменитого города мира скрывается настоящий рассадник преступности, а также четко представлял насколько обманчиво первое впечатление.

Коллега главного героя – опытный полицейский, которого Беренс считает почти что другом. Они много общаются на злободневные темы преступлений и ведут практически философские беседы. Однако, расследуя последнее дело молодой детектив обнаруживает шокирующие факты – друг-коллега является наемником, киллером, устраняющим людей за определенное денежное вознаграждение. Еще более неприятным становится его возможное участие в нескольких убийствах. Опасаясь сделать неверные выводы, в силу своей неопытности, Беренс пытается распутать этот клубок и начинает активно копаться в подробностях этого дела. Результат оказывается неутешительным – его опасения вполне подтверждаются, друг действительно киллер, а работа в полиции – это не что иное, как отвлекающий маневр. Но обезвредить опасного преступника, живущего двойной жизнью недостаточно – необходимо выйти на его заказчиков, среди которых могут находиться и высокопоставленные чиновники, а борьба с последними может привести к довольно печальным последствиям. Все это усугубляется тем, что коллега понимает, что Беренс в курсе его тайны. Главному герою угрожает нешуточная опасность. Сможет ли он победить в этом неравном бою?

Смотреть онлайн фильм Отвлекающий маневр 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 11 января 2016 15:14
    Фильм занимает внимание с первых минут просмотра. Вроде и сюжет не новый: два друга, приятеля, один полицейский, второй оказывается, киллер... Но музыкальное сопровождение и игра актёров делают картину шикарной. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com