logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » После падения

После падения 2014 смотреть онлайн

Постер После падения
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:9 февраля 2014
Страна:США
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Заар Клейн
Актеры:Уэс Бентли, Кевин Оуэн МакДональд, Хейли Беннетт, Винесса Шоу, Джейсон Айзекс, Jamaica Forest Leyba, Билли Майлз, Кит Кэрредин, Одри Уолтерс, Алекс Найт
Описание кино После падения

В фильме «После падения» описывается классический рассказ о судьбе человека, оказавшегося в непростой жизненной ситуации. Главный герой из-за недостатка времени для обдумывания проблемы, принял не правильную линию поведения. Билла – человека, о котором снята эта история, увольняют с работы, он теряет свой единственный источник дохода и не знает, как лучше сообщить об этом своей супруге. Его жена Сьюзен однозначно расстроится, когда услышит плохую новость.

Мужчина находится в подавленном, эмоциональном состоянии он огорчен провалом на работе и боится неприятного разговора с благоверной. Чтобы избежать дополнительных проблем, он решает пока просто не говорить ничего ей. Но как дальше содержать семью, на что покупать продукты, как платить аренду, взять кредит, но чем его выплачивать в дальнейшем, найти новую работу, но на это уже нет времени и тут решение задачи находится само по себе.

Герой выбирает криминальный способ заработка, и становиться одним из участников криминального бизнеса. А почему бы и нет, простая работа, приносящая хороший стабильный доход. Но главный персонаж фильма «После падения» хорошо понимает и осознает, что деньги, приносимые им в семью нечистые, и он также рискует навсегда потерять своего единственного лучшего друга и соратника. Ведь его друг служит в полиции, охраняет закон и порядок и вряд ли ему придется по душе способ, который выбрал его друг для пополнения семейной казны. Но жизнь – это сплошная череда черных и белых полос, вот и в жизни работника криминального бизнеса наступает светлый период. В один день он знакомится с потрясающей красавицей Руби, которая просто переворачивает представление мужчины о жизни и по другому расставляет приоритеты. С этой встречей герой осознает смысл жизни и понимает свою цель, любовь – это прекрасное чувство, способное кардинально изменить человека и обогатить его душу, сделав его лучше. Благодаря знакомству с девушкой своей мечты, жизнь обычного человека, жившего по накатанной и привыкшего пускать все на самотек, обрела яркие краски. Какие еще испытания и сюрпризы приготовила коварная дама судьба для героев фильма «После падения».

Смотреть онлайн фильм После падения 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com