logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чужое лицо

Чужое лицо 2013 смотреть онлайн

Постер Чужое лицо
6.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:15 ноября 2015
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Полина Сыркина, Александр Лымарев, Марина Денисова, Игорь Денисов, Светлана Кожемякина, Алеся Подоляк, Александр Гиренок, Ольга Скворцова, Василий Бойдак, Вячеслав Павлють
Описание кино Чужое лицо

Яркие роли и красивые образы. Свет софитов и внимание публики. Крупные гонорары, популярность, выходы в свет и общение в артистической богеме – именно такой безоблачной и блистательной представляется многим актерская профессия. Также поначалу думает и главная героиня фильма. Но однажды может случиться так – за ролью и внешней маской, можно потерять себя.

Новый русский фильм «Чужое лицо» расскажет вам об обыкновенной девушке из провинции Марии. Живя в маленьком городке, с ранних лет грезит играть на сцене и в кино. Ее будущее наполнено мечтами о больших ролях и материальном достатке. Девушка прочно ставит себе цель – стать актрисой.

Постепенно Мария все больше разочаровывается в однообразной, скучной и творчески бесперспективной жизни в провинции. Наряду с этим, и карьера девушки складывается не лучшим образом. Сейчас она играет в местном театре своего родного города. Отсутствие ролей приводит ее к практически полному безденежью. Далее случается ужасное. Мария узнает неожиданную и страшную новость – у ее брата смертельный диагноз – рак. Единственная возможность спасти его жизнь – это срочная дорогостоящая операция. Но у нее нет такой огромной суммы денег. Все эти события заставляют героиню совершенно отчаяться. Ситуация меняет случайная встреча. Надежда на спасение появляется, когда она знакомится с очень богатым человеком, который согласен помочь ее брату. В ходе общения выясняется, что мужчина – вдовец. Он совсем недавно потерял жену и горько переживает утрату. Бизнесмен готов оплатить лечение брата, но только при одном условии – Мария должна выйти за него замуж и посредством хирургической пластики лица, стать абсолютной внешней копией его погибшей жены. Таким образом, девушка будет обречена. Ей всегда придется носить лицо другого человека.

Притворяться и жить в маске. Так перед героиней встает очень сложный выбор. Согласиться ли девушка на подобную, довольно странную и опасную сделку? Что она выберет? На чаше весов: спасение жизни родного человека. Сумеет ли героиня сохранить себя? Сможет ли вместе с братом победить коварную болезнь? Останется ли самой собой?

Жертву, которую она должна принести ради этого, громадна – начать жить жизнью другого человека, навсегда поменяв свою внешность, лицо... навсегда перестать быть собой. Ведь это уже не просто спектакль или роль – на кону стоит ее собственная жизнь. Так обычная мелодрама превращается в детектив. В запутанную психологическую игру, где каждый герой преследует собственную выгоду. Но каковы их истинные цели? Ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев все серии фильма «Чужое лицо».

Смотреть онлайн фильм Чужое лицо 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 20 ноября 2015 18:14
    Сказать честно, разочарована я. С начала показалось интересное кино, но как только начала просматривать дальше, оказалось по простому ерунда. Хоть я и не люблю мелодрамы и решила посмотреть только из-за сюжета, осталась ужасно недовольна (ну, что и следовала мне ожидать).
  2. alod54
    Добавлен: 25 ноября 2015 05:17
    Люблю смотреть российское кино, все родное и язык и актеры. Что не сделаешь ради спасения родного брата и Мария соглашается на страшную сделку, она смогла пройти через все этот кошмар. И смогла вернуться к самой себе и к своей жизни и любовь победила Ура! Тяжело жить под чужое лицо.
abuse: hdxasite@gmail.com