logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обезглавленные

Обезглавленные 2015 смотреть онлайн

Постер Обезглавленные
4.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:28 февраля 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Arthur Cullipher
Актеры:Шэйн Бисли, Kelsey Carlisle, Ellie Church, Дэйв Паркер, Kaden Miller, Jennifer Lee, Хейли Мэдисон, Брайан Уильямс, Matt Keeley, Emily Solt McGee
Описание кино Обезглавленные

По сюжету фильма «Обезглавленные» в городе происходит ряд жестоких убийств, которые осуществляются ужасающим и сумасшедшим маньяком скрывающий свое лицо под страшной маской черепа. Власти города не способны раскрыть личность преступника и остановить его, поэтому всем жителям города советуются быть крайне осторожными и нив коем случае, ни при каких обстоятельствах не выходить на улицу в темное время суток. Особенно эти предупреждения касаются слабого пола, представительницам которого не следует оказываться на улицах города без сопровождения мужчин.

Но несмотря на все попытки правоохранительных органов обезопасить город, безумец в маске черепа все равно находит своих жертв, которые погибают от его рук в страшных муках. При чем количество жертв стремительно растет с каждым днем. Властям становиться ясно, что маньяк, когда находит свою жертву, обездвиживает ее и убивает страшным способом - сначала он всячески мучает бедолагу, после чего, когда ему надоедают страдания своих жертв, он обезглавливает их острейшим ножом. Таким образом все жители города, действия которого происходят в ужасающем фильме ужасов «Обезглавленные» ежеминутно оказываются в страшной опасности.

Казалось бы, что может быть хуже предсмертной агонии жертв маньяка и их страшной смерти, но преступник на этом не останавливается. После гибели жертвы он продолжает издеваться над головой покойника, что приносит ему не малое удовольствие. Безумец просто обожает выдавливать глаза уже мертвой жертве, затем съедать их. Но и это не самое страшное. После своих жесточайших манипуляций обезумевший маньяк, лицо которого сокрыто под маской скелета, насилует голову бедной жертвы, совершая тем самым ужасное деяние над умерщвленными.

Во время своих деяний, маньяка из кинокартины «Обезглавленные» мучают страшные видения, которые усугубляют его и без того расшатанное сознание, заставляя его совершать еще больше ужасающих деяний. Их степень ожесточенности увеличивается с каждой новой жертвой. Шерифу и его подчиненным приходиться вести учет огромного количества убитых маньяков бедолаг, не имея ни малейшего представления, кем на самом деле является это обезумевшее чудовище и как его остановить. О всех попытках местных органов полиции установить личность маньяка и о попытках остановить его кошмарную деятельность своим зрителям поведает душераздирающая кинокартина «Обезглавленные».

Смотреть онлайн фильм Обезглавленные 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Русик
    Добавлен: 2 февраля 2016 07:35
    долго же придумывали какой постер фильму нарисовать, от которого сразу же будет отвращение , постер напрочь отбивает охоту глядеть на внутренности фильма ))) ну классно же, это сохраненное время от просмотра такого шлака. а то бывает и постер чудо - а смотреть нечего..
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 4 февраля 2016 13:44
    Неплохой жутик (Обезглавленные), очень придётся по душе любителям подобного жанра. Оригинальный комуфляж в виде кровавого черепа, который выбрал себе наш маньячок, также вызовет неоднозначный восторг. Сюжет необычен а потому всё смотрится с дрожью в сердце и до самого конца непонятно сумеют ли его вообще обезвредить!
abuse: hdxasite@gmail.com