logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нити

Нити 2015 смотреть онлайн

Постер Нити
7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:8 мая 2015
Страна:Канада, США
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Даниэль Дуран
Актеры:Лора Дерн, Мария Белло, Джош Дюамель, Лукас Тилл, Том Эверетт Скотт, Джей Хед, Шамир Андерсон, Катрина Норма, Адам Хертиг, Керингтон Пэйн
Описание кино Нити

Молодой человек, которого звать Джош, появился на свет и скоротал свои непродолжительные деньки в Нью-Йорке. Но и в этом многочисленном городке у него не получилось отыскать людей, с которыми он не ощущал одиночество. Он пребывал в депрессивном состоянии, из которого не в силах его достать даже его увлечение – музыка. С ней парень имел некую связь на протяжении всей своей жизни в кинокартине «Нити». Спустя некоторое время после внезапного печального случая, существование музыканта все сильнее наполняется темными красками в кинофильме «Нити». Причиной тому послужило судебное разбирательство, где был вмешан Джош. Как раз в то время в разуме молодого парня возникает идея, которая поменяет его унылое существование на планете до неузнаваемых обстоятельств.

Ведущий персонаж киноленты «Нити» осознает, что он нуждается в свежих эмоциональных впечатлениях, в новых встречах, людях. По этой причине он покидает суетной мегаполис и преступает обживаться в спокойной провинции. При сменившихся обстоятельствах, месте жительства и в целом образа жизни молодой юноша был вынужден учиться существовать совершено иначе. Паренек в кинокартине «Нити» должен теперь жить не так, как ему приходилось это делать раньше – до переезда. В этом городке абсолютно другие жители, которых объединяет общее прошлое. Мало того, что здесь ничего не случается, так еще становится понятно, что почти у каждого жителя здесь тяжелое прошлое. Но благодаря музыке Джош и население этого города обрели надежду на радостное скорое будущее этого города.

Смотреть онлайн фильм Нити 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com