logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зильс-Мария

Зильс-Мария 2014 смотреть онлайн

Постер Зильс-Мария
7.6/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014, «Cinema Prestige»
Страна:Франция, Германия, Швейцария
Ограничение возраста:16+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Оливье Ассайас
Актеры:Жюльет Бинош, Кристен Стюарт, Хлоя Грейс Морец, Ларс Айдингер, Джонни Флинн, Ангела Винклер, Ханнс Цишлер, Нора фон Вальдштеттен, Брэйди Корбет, Алёша Штадельман
Описание кино Зильс-Мария

Драма "Зильс-Мария" познакомит зрителя с миром театрального искусства и закулисных интриг. Вильгельм Мельхиор когда-то дал начал карьере молодой актрисы Марии, пригласив её на роль в своей пьесе, которая во многом определила её дальнейшую жизнь. Спустя много лет он приглашает её на церемонию вручения награды, несмотря на то, что ей предстоит долгий и хлопотный развод с мужем, она всё-таки едет в Швейцарию, но в дороге Марию застаёт известие о смерти Вильгельма. Много лет он страдал от неизлечимой болезни и решил положить этому конец. Церемония награждения, торжественное мероприятие, становится вечером памяти.

Марии приходится столкнуться с прошлым помимо её воли, её ждёт встреча с людьми, о которых она предпочла когда-то забыть.Мария вновь вспоминает о первой роли в пьесе Вильгельма "Змея Малоя", Сигрид. Она сыграла молодую девушку, амбициозную, которая, что называется, идёт по головам, но обладающую огромным обаянием и харизмой. Сигрид влюбляет в себя и соблазняет Елену, сорокалетнюю женщину, которая в результате её предательства покончила с собой.

Эта роль стала звёздной для Марии, она стала успешной и востребованной, много лет она отождествляет себя с Сигрид, но узнав, что Вильгельм написал продолжение своей пьесы, она понимает, что теперь её роль – это сорокалетняя Елена, а роль Сигрид достанется молодой голливудской актрисе, которая славится скандальным поведением.

Марии репетиции даются с трудом, хотя в этом ей помогает юная ассистентка, которая видит роли Сигрид и Елены совсем под другим углом, но всё же ей всё же тяжело примириться с тем, что ей никогда уже не стать молодой и не сыграть Сигрид, роль Елены, покинутой и всеми забытой женщины, заставляет её вспомнить о том, что закат карьеры близок.

Смотреть онлайн фильм Зильс-Мария 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com