logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 5-я волна

5-я волна 2016 смотреть онлайн

Постер 5-я волна
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:21 января 2016, «WDSSPR»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Дж. Блэйксон
Актеры:Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори
Описание кино 5-я волна

Фильм «5-ая волна» повествует нам о будущем Апокалипсе, надвигающимся из космоса под видом инопланетных существ, которые захватят наш разум. «Иные», так люди назвали этих безжалостных существ, прибыли на Землю, чтобы стереть человечество с её лица. Начинают сбываться самые страшные пророчества, которые раньше казались выдумкой шарлатанов.

Захватчики нанесли свой первый удар по электричеству планеты, после чего весь мир погрузился во тьму. Электронные приборы полностью утратили своё предназначение, а самолёты вовсе посыпались с неба, как первый снег. Люди в шоковом состоянии пытались найти безопасное место, но не всем удалось справиться с таким напряжением. Следом за первой волной ужаса и страха началась вторая волна, более разрушительная предыдущей. Ураганы, смерчи, цунами сметали всё на своём пути, никого не жалея. Не все смогли скрыться от ужасной стихии, выживших людей оставалось всё меньше и меньше. Казалось, что всё идёт против человека, и что скрыться от этого невозможно, ведь инопланетные существа твёрдо шли к своей цели – уничтожить планету Земля. Третья волна вытекала из двух предыдущих, ведь весь цивилизованный мир погряз в хаосе, уже не было привычных комфортных условий, люди позабыли о безопасности. Всё это привело к масштабным болезням и эпидемиям, которые очень быстро сломили тех, кто выжил в двух предыдущих волнах. Человечество погибало в мучениях, на глазах своих близких людей.

Совсем немногие выживают после ужасных событий, свалившихся на планету из космоса. Среди таких людей и наша главная героиня – Кэсси Саливан, которая собрала всю свою храбрость в кулак и смогла противостоять «иным». Кэсси шестнадцать лет, она очень отважная и красивая девушка, которая отчаянно пытается спасти своего брата. Её близкие люди погибли, и он единственный человек из-за которого она не падает духом и пытается бороться не только за свою жизнь, но и за его.

Четвертая волна приносит полное разрушение цивилизации, разрушены все города, во всём мире царит страх и хаос. Выжившие люди уже давно позабыли про родственные связи, и теперь каждый стоит сам за себя в этой битве на выживание. Но Кэсси думает только о том, как спасти своего единственного брата. Она встречает молодого человека по имени Нил Пэриш, который обещает, что они спасут её брата вместе. Похоже, что девушка запала в душу храброму парнишке, но стоит ли задумываться об отношениях, когда твоя жизнь весит на волоске? Пятая волна идёт на планету Земля, смогут ли наши герои противостоять инопланетным существам и сохранить свою жизнь...

Смотреть онлайн фильм 5-я волна 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 28 января 2016 21:41
    Прекрасный фильм и просто потрясающи актеры , Хлоя морец одна из лучших актрис , я смотрела фильм только ради неё , но фильм захватил меня на первых минутах не обычный сюжет , хорошая съемка , прекрасные спец эффекты . Всем советую посмотреть , вы останетесь давольны и уж точно не пожалеете .
  2. Eugenia
    Добавлен: 30 января 2016 08:58
    Фантастическая история, в основу которой положено понимание инопланетного вторжения всегда будет беспокоить человечество. Фильм придется по вкусу всем поклонникам постапокалиптических историй. Советую вам смотреть полный фильм Пятая волна / 5-я волна (2016) онлайн в hd 720 качестве бесплатно.
  3. andrei1520
    Добавлен: 4 февраля 2016 22:45
    Фильм "Пятая Волна" расположен на любителей и ценителей фантастики про инопланетян, которые как всегда хотят захватить землю и истребить человечество. Но все же он по своему интересен и увлекателен, в нем присутствует и боевик и мелодрама,любовь которая не смотря ни на что помогает главной героине остаться живой и спасти своего брата,пришелец который в нее влюбился во многом ей помогает и рискует своей жизнью. В целом увлекательна и захватывающая картина, наслаждайтесь просмотром!
  4. gyt
    Добавлен: 15 марта 2016 21:15
    Нафига писать лицензия если это озвучка ts, сложно написать как есть? Только время из-за вас теряется зря.
abuse: hdxasite@gmail.com