logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Алжир навсегда

Алжир навсегда 2014 смотреть онлайн

Постер Алжир навсегда
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:27 октября 2014
Страна:Алжир
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Жан-Марк Минео
Актеры:Zakaria Ramdane, Смаин, Лори, София Нуасер, Ахмед Бенаисса, Патрис Квартерон, Amine Mentseur, Athman Bendaoud, Madjid Ben Blal, Mehdi Tahmi
Описание кино Алжир навсегда

Боевик алжирского производства «Врата солнца: Алжир навсегда» порадовал зрителей. Очень интересная задумка режиссера Жан-Марка Минео, смотрится свежо, немного необычно. Фильм мало бюджетный и тут нужно было постараться выдать его по максимуму. Конечно споры зрителей имеют место быть, всем не угодишь. Зрелищные драки, закрутка сценария окупают мелкие недочеты с лихвой. И самая неожиданная изюминка фильма – мы сможем увидеть драку с участием Майка Тайсона в роли самого Майка Тайсона! Откуда и как он туда попал видимо тайна, но зрелищность сцены того стоит! Фильм довольно много показывает красоты юга, улочки городов, местное население, очень интересно смотреть, как будто попадаешь другой, загадочный мир. Кто-то считает, что авторы пытались скопировать Люка Бессона, но тоже спорно.

Сюжет картины «Врата солнца: Алжир навсегда» немного смахивает на голливудский, но с особенным французско-алжирским менталитетом. Мы видим загадочного главного героя, не обделенного чувством юмора, и в течении фильма понимаем, что он преследует какую-то особую цель, найти главного злодея, перебить всех подонков, а по пути еще помочь паре тройке людей, причем актеру удалось сыграть такие моменты с невинным видом «белой овечки», смотрится мило. А если еще и красивую шатенку поставить, то уже есть кого спасать от злодеев. Ну куда же горячие южные мужчины и без любовной истории. По ходу киноленты «Врата солнца: Алжир навсегда» оказывается, что работа в клубе всего лишь прикрытие, расследование заставляет его столкнуться с вооруженной организацией, чей глава держит в страхе весь город Оран... И тут сценаристы нашли нишу, и вставили пару интересных персонажей: троица жестоких, но глупых мордоворотов, заискивающих перед своим хозяином, и конечно же девушка Санья, с очень трудной и грустной историей, которая сделала из нее безжалостного убийцу и хоть она персонаж отрицательный, в ней есть какое-то свое особое обаяние.

Новая OAS, вторая волна, уничтоженной в 1965 году группировки, убила за четыре года своего существования более двенадцати тысяч граждан, устраивала подрывы и покушения, выступая против признания независимости Алжира от Франции. И вот они снова хотят нанести удар, а вот удастся ли? И сможет ли секретный агент и вышибала в одном лице, нарушить планы одной из самых мощных группировок Алжира? Концовка тоже не подкачала, только тут понятно кто на чьей стороне. Тут вас поджидает несколько сюрпризов. Все в целом не плохо и динамично, скучно точно не будет.

Смотреть онлайн фильм Алжир навсегда 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com