logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Паразит: Часть 2

Паразит: Часть 2 2015 смотреть онлайн

Постер Паразит: Часть 2
7.2/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 апреля 2015
Страна:Япония
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Такаси Ямадзаки
Актеры:Таданобу Асано, Дзюн Кунимура, Кадзуки Китамура, Сёта Сомэтани, Нао Омори, Аи Хасимото, Эри Фукацу, Пьер Таки, Косукэ Тоёхара, Садао Абэ
Описание кино Паразит: Часть 2

Каждый из нас ещё со школьной скамьи знает, кто такие паразиты, эти существа живут за счёт других, они совершенно неприспособленные к самостоятельному существованию. В нашей истории неизвестные вирусы прибыли из космоса, чтобы проникнуть в тела живых организмов и овладеть ими. Они могут жить в отдельных органах, но, когда им удаётся дойти до мозга, они сразу овладевают всем телом своей жертвы. Дальнейшее существование внутри человека или животного продолжает инопланетянин. Самое опасное, что не было способа, чтобы извлечь из человека это существо, это больше всего пугало человечество.

Главный герой фильма «Паразит: Часть 2» – обыкновенный школьник, который никогда не имел никаких забот, он жил, как все среднестатистические подростки, любил музыку и окружающих его людей. Его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он стал одним из тех, кого захватили паразиты, но они не смогли добраться до мозга мальчика из-за его любви слушать музыку в наушниках, поэтому пришлось искать другой путь проникновения. Мутант прижился в руке парнишки.

Этот мутант не был похож на всех остальных, он оказался добрым и был готов подружиться со своим хозяином. Синити, так звали мальчика, называл своего нового «друга» Мегги. Эта дружба и взаимопонимание помешали всем планам захватчиков, которые пытались уничтожить планету. Тем временем человечество создавало вакцину против нежданных гостей из космоса, а Синити пытался смириться с мыслью, что внутри него живёт и развивается инопланетный «нахлебник», который ставит под опасность не только его, но и близких ему людей. У него в голове появляются мысли, чтобы просто уйти и не подвергать никого такой опасности, которую он видел в себе, но после долгих раздумий парень решает бороться до конца. В одиночку, конечно же, ему не одолеть инопланетян, поэтому мальчик принялся за поиски сторонников, но времени оставалось всё меньше и меньше, ведь существо внутри постепенно изменяло его, то вместо рук появлялись клещи, то вместо носа появлялось что-то странное, напоминающее птичий клюв.

Смотреть онлайн фильм Паразит: Часть 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com