logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День независимости 2: Возрождение

День независимости 2: Возрождение 2016 смотреть онлайн

Постер День независимости 2: Возрождение
4.7/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:23 июня 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Роланд Эммерих
Актеры:Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Джадд Хёрш, Брент Спайнер, Патрик Ст. Эсприт
Описание кино День независимости 2: Возрождение

В новой американской киноленте снятой в жанре фантастика и боевик от режиссера Роланда Эммериха «День независимости 2: Возрождение» мы узнаем историю, как жители земли восстанавливаются после нападения инопланетных захватчиков, а так же увидим очередную борьбу за свободу землян.

С первых минут просмотра фильма «День независимости 2: Возрождение» мы узнаем, что жители Земли совсем расслабились думая, что они раз и навсегда победили инопланетных существ пытавшихся захватить их планету, а жителей земли просто на просто уничтожить. Но правительство не дремлет, с помощью инопланетных технологий оставшихся на нашей планете после первого пришествия захватчиков военные создают специальную программу, которая в случае повтора нападения инопланетян послужит щитом способным защитить Землю. На эту программу возложены большие надежды, так как считается, что с помощью нее можно будет одолеть любого врага посягнувшего угрожать нашей планете. Но надежды рассыпались прахом, когда над планетой нависла очередная еще более опасная, чем предыдущая угроза, задумка военных не сработала. Дело в том, что оставшиеся на нашей планете бывшие захватчики в виде инопланетян послали сигнал бедствия своим и теперь армада приближается к нам, что бы повторить вторжение и отомстить нам за прошлый раз, так сказать взять реванш.

Снова паника, разруха, 20 лет прошло с того злополучного момента, программа военных, которая должна была защитить мирное население от возможности повторения нашествия инопланетной армии не сработала, что же делать, как же быть, кто защитит Землю от надвигающейся катастрофы. Ну и конечно, как всегда, находятся отважные и бесстрашные люди, готовые встать грудью на защиту человечества от полного уничтожения. На свой страх и риск команда смельчаков разрабатывает план действий по спасению нашей всеми любимой планеты Земля и приступает к его непосредственному выполнению в надежде победить орды жаждущих нашей крови инопланетян.

Сможет ли отважная команда противостоять столь грозному врагу, который увеличил свои силы при новом походе на нашу планету? Смогут ли земляне победить надвигающуюся угрозу, которая может стереть все живое с Земли? Узнаем, посмотрев кинокартину «День независимости 2: Возрождение», которая я уверен, будет наполнена спецэффектами и понравится нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм День независимости 2: Возрождение 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ряфа
    Добавлен: 10 января 2016 07:34
    Ух ты, даже подумать не мог, что будет вторая часть уже так скоро. Обалденный фильм про захват и нападение инопланетян недружелюбных) Смотреть будем вместе обязательно. Тема очень интересная для меня, все это загадоошное... космическое) Круто!
  2. Вартаныч
    Добавлен: 3 июля 2016 06:39
    Очень яркокрасочная первая часть была, хочеться еще больше зрелища от второй, на супер эксклюзивный сюжет мы конечно не расчитываем, все заездили уже , однако графикой и подходом с умом к старым темам можно завлечь зрителя и показать достойное кино!
  3. Рустам
    Добавлен: 4 июля 2016 02:18
    Посмотрел этот фильм еще в кинотеатре , и сложилось смутное впечатление об этом фильме.Явно уступает он первой части , может конечно из за подборки актеров, но лично по мне из за сюжета .Вообщем вторая часть на троечку, не больше .
  4. Артур
    Добавлен: 14 июля 2016 02:37
    Привет, не знаю фильм конечно с одной стороны вроде как не плохой, но уж слишком много ляпов в фильме на мой взгляд .Первая часть была куда интереснее этот фильм довольно тяжело смотрится, реально хочется уснуть во время просмотра .
  5. Тимур
    Добавлен: 17 июля 2016 00:30
    Могу сказать одно не то пальто !!! фильм вроде бы и интересный в то же время очень слабый можно было и сюжет развернуть как то , сняли лиж бы снять , первая часть как то захватывала своими действиями и интригами а смотря второй фильм хотелось чего то эпического и запинающегося но нет не дождались ((((
  6. kirill7794
    Добавлен: 10 августа 2016 10:14
    Да перед тем как посмотреть фильм день независимости 2 возрождение я долго вспоминал что за сюжет был в первом фильме так и не вспомнил и сразу посмотрел и первый фильм чтобы освежить память а затем и второй фильм очень понравился концовка отличная, думаю что будет снят еще один фильм.
  7. Касим
    Добавлен: 18 августа 2016 13:51
    День независимости 2: Возрождение - отстойный фильм.Все кто тут нахваливает это кино не разбираются в кино вообще))Как на это дешевое зрелище можно смотреть?!По сравнению с первым фильмом этот спектакль даже на 0,0001 процента не тянет.Я просто в шоке от америкосов!!!Так испоганить мировой кино шедевр!Мдаа!Подпортили настроение.
  8. RusIrt
    Добавлен: 18 октября 2016 04:07
    Ждал фильма с того момента как увидел трейлер, так как первая часть была очень громкой, и напичкана спец.эффектами по тем временам, и так разочаровываешься когда понимаешь что фильм получился мягко говоря (кал) и кроме спец.эффектов тут ничего нет, не сценария не диалогов, ничего) Настоятельно не рекомендую!
  9. Владислав
    Добавлен: 28 октября 2016 06:58
    Очень хороший боевичек с жанром фэнтези. Достойное продолжение первой части. Пуст первая часть как это всегда и бывает лучше, но именно данный фильм уступает ей не значительно. Да, не хватает Уилл Смитта, но саму атмосферу они не утеряли. Графика просто огонь, по сравнению с перво частью. Режиссер смог передать ту атмосферу, которая царила в первой части фильма. Смотрел дома с отцом, в кинотеатр так и не попал. Остались с ним довольны, отцу то же понравилось. Он в принципе любитель таких фильм как и я. Смотреть фильм можно в любом возрасте, ничего в нем плохого нет. Подходит даже детям, которые уже понимаю фильмы. Им даже будет намного интересней чем взрослым, так как пришельцы это для них очень хорошая сказка. Смотрится фильм легко и интересно, спасибо большое за такую чудесную картину. Все, кто не видел фильм к просмотру обязательно. Смотрите первую часть, чтобы точно уловить суть. Пусть она уже и старенькая, но она в плане экшена может легко тягаться с современными фильмами. Если вы любитель такого жанра, то уделите время для просмотра, вы останетесь довольны. Те кто видел, надеюсь меня понимают. Фильм очень, как раз что-то новенькое в этом году. А то только комиксы снимают, так хоть немного разнообразия. Я против них ничего плохого не имею, обожаю такие фильмы, всегда жду с нетерпением, но вот именно День Независимости смог впечатлить немного по другому. Еще раз спасибо за такой достойный фильм! Любите фильм, так как без них было бы скучно и однообразно. А так хотя бы мы можем побывать пару часов в вымышленном мире, чего иногда так сильно хочется. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com