logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Викинги

Викинги 2014 смотреть онлайн

Постер Викинги
6.2/10 (59 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:23 октября 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Швейцария, Великобритания, Германия, ЮАР
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Клаудио Фах
Актеры:Эд Скрейн, Джеймс Нортон, Том Хоппер, Чарли Мерфи, Райан Квантен, Кен Дукен, Лео Грегори, Анатоль Таубман, Марк Стрепан, Даррелл Д'Силва
Описание кино Викинги

Викинги во все времена считались грозой океанов и морских просторов, только они могли подчинить себе любую землю, которую только желали. Они одни из самых отважных, храбрых и героических народов древнего мира. Они держали в страхе все народы побережья, но их и уважали за непоколебимый дух и бескомпромиссную веру в свои принципы. Викинги стали героями многих легенд, но помимо этого они признавались настоящим воплощением силы, бесстрашия, непоколебимых идеалов и твердой веры.


Этот фильм повествует об истории особенных представителей этого величественного народа, которые сумели выстоять множество приключений и с достоинством вынести все выпавшие на них испытания. Сюжет кинокартины разворачивается в далекие древние времена, в то время когда народы Скандинавии осваивали неизведанные территории и вели жестокие сражения буквально с каждым из своих соседей. Небольшой отряд попадает в самую зону штурма, и их корабль выбрасывает на вражеский берег. Даже небольшой отряд викингов всегда нес в себе серьезную угрозу для тех кто решал напасть на них, поэтому если бы это была какая-то другая группа их ждала бы страшная опасность.


Единственный путь, который позволит группе остаться в живых – одолеть протяженную дорогу к ближайшему дружескому селению викингов, для этого им предстоит пересечь множество недружелюбных земель. Герои пускаются в дорогу и на своем пути наталкиваются на вооруженную колонну солдат, которые охраняют карету с привилегированной персоной. Расправившись с сопровождением, викинги осознают, что взяли в плен дочь местного короля, которую зовут Инжеан. Они берут девушку с собой. А когда до отца пленницы доходят вести о разгроме солдат, он отправляет наемников во главе с отвязанным и загадочным разбойником, которым приказано догнать наглецов и вернуть заложницу, за это ему обещаны огромные богатства.


В это самое время Инжеан находчиво сопротивляется пленившим ее викингам, в особенности молодому бесстрашному воину Борну. Красавица всевозможными способами угрожает своим похитителям в попытке запугать их именем своего могущественного отца. Но по мере того, как юноши проходят многочисленные испытания, уготовленные им в пути, они осознают, что влюбляются. Понемногу она начинает изучать поведение этого народа. Девушка больше не чувствует к ним вражды. Но в скором времени их начинает догонять наемники, посланные ее отцом. Схватка готовит викингам ужасные испытания. Найдут ли смелые герои в себе силы добраться до спрятанных поселений сородичей?

Смотреть онлайн фильм Викинги 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mukhan
    Добавлен: 16 декабря 2014 18:01
    Зачем было писать про просмотр здесь всего лишь трейлер чем фигней заниматся лечится надо
  2. Александр
    Добавлен: 16 января 2015 06:40
    фильм потрясный и увлекательный
  3. alex1
    Добавлен: 3 февраля 2015 23:15
    Увы, фигня Увы, фигня Увы, фигня Увы, фигня
abuse: hdxasite@gmail.com