logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уроки вождения

Уроки вождения 2014 смотреть онлайн

Постер Уроки вождения
7.4/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:9 сентября 2014
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Изабель Койшет
Актеры:Патриша Кларксон, Бен Кингсли, Джейк Уэбер, Сарита Чоудри, Грэйс Гаммер, Эви Нэш, Саманта Би, Мэтт Сэлинджер, Джон Ходжмэн, Майкл Мэнтелл
Описание кино Уроки вождения

Романтический фильм «Уроки вождения» – это невероятная история о двух совершенно разных людях, которых свела судьба при совершенно удивительных обстоятельствах.

Главная героиня мелодрамы «Уроки вождения» по имени Вэнди – писательница, которая живет на Манхеттене. На первый взгляд у нее все просто замечательно – дочка выросла и живет своей жизнью в другом городе, поэтому есть возможность уделять больше времени своим книгам, себе любимой и своему мужу. В общем счастливая семейная жизнь. Но как оказалось, за этой идиллией кроется жестокое разочарование. После двенадцати лет брака Вэнди узнает, что муж ей изменяет, причем уже давно. Эта новость была для героини настоящим ударом, поэтому чтобы хоть как-то отвлечься, она решает поехать в гости к своей дочери в Вермонт. Но вот беда – писательница совершенно не умеет водить машину, а все друзья слишком заняты своими делами, чтобы отвезти ее. Вэнди не унывает и решает, что если менять свою жизнь, то кардинально, и первым шагом к изменениям становится запись на уроки вождения. Так она и познакомилась со своим инструктором по имени Дарван, который впоследствии стал настоящим другом, и даже больше чем другом.

Дарван – немного странный мужчина с тюрбаном на голове, но невероятно интересный человек с философским взглядом на жизнь. Его семья распалась, так как и у Вэнди. Эта тема предательства и потери объединила двух совершенно разных людей. Они быстро приходят к взаимопониманию, с каждой встречей находят все больше и больше общего, а также учатся друг у друга. Писательница проникается философией своего нового друга и наставника, а Дарван начинает смотреть на жизнь уже не с точки зрения своих философский рассуждений, а через призму эмоциональности, и этот мир становится для него красочнее. Во что же выльются эти уроки вождения для таких, на первый взгляд, разных людей?

Главные роли исполнили такие небезызвестные актеры, как Бен Кингсли, которого зрители могли видеть в таких фильмах как «Список Шиндлера» или «Остров проклятых», а также Патришиа Кларсон, получившая известность многим фильмам, среди них «Догвилль».

Смотреть онлайн фильм Уроки вождения 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 9 января 2016 13:14
    Фильм "Уроки вождения", я лично отношу к категории - история из жизни. То, что произошло с главной героиней, никому не пожелаешь. Жили себе жили, и вдруг муж уходит к другой (хотя он и раньше изменял, но возвращался, а она прощала), подаёт на развод, еще и требует алименты. Он даже не пытался сохранить брак! Ну я не об этом. Фильм хороший, жизненный. Вэнди нашла в себе силы жить дальше, начав с того что решилась на то, на что раньше никогда бы не решилась - научилась водить машину. Инструктор, тоже сыграл не маловажную роль в этой истории. Смотрите, извлекайте для себя уроки.
  2. Викки
    Добавлен: 2 ноября 2016 21:24
    Судя по описанию, фильм "Уроки вождения" мне показался лёгким и жизненным. Это как раз тот случай, когда ты устал от триллеров и ужастиков, и устал быть в напряжении полтора или 2 часа, а просто хочется отдохнуть у экрана и расслабиться. Думаю, женскому полу непременно понравится фильм, ведь он покажет как женщина может найти в себе силы и изменить свою жизнь кардинально. За героиню сможет порадоваться каждая зрительница.
abuse: hdxasite@gmail.com