logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наше лето

Наше лето 2015 смотреть онлайн

Постер Наше лето
7/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 августа 2015
Страна:Франция, Бельгия
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Катрин Корсини
Актеры:Сесиль Де Франс, Изиа Ижлен, Ноэми Львовски, Жан-Анри Компере, Loulou Hanssen, Кевин Азиз, Бенжамин Беллекур, Летиция Дош, Сара Суко, Калипсо Валуа
Описание кино Наше лето

События фильма «Наше лето» происходят в семьдесят первом году прошлого века. Романтический фильм поведает своим зрителям об истории любви и жизни, а также всех жизненных и любовных проблем своих двух героинь, которые проживали в это время на территории Франции.

Первая центральная фигура фильма «Наше лето» – девушка по имени Дельфина, которой недавно исполнилось двадцать три года. Дельфина живет со своей крестьянской семьей в глубине французских провинций. И вот однажды девушка решает, что ей надоела эта скучная и однообразная провинциальная жизнь. И она, недолго думая, собирает вещи и отправляется в прекрасную столицу Франции – Париж. Именно в этом знаменитом городе молодая особа собирается найти собственное жилье и работу, то есть обеспечить свою финансовую независимость от родителей.

Вторая главная героиня мелодрамы «Наше лето» уже давно живет в столице Франции. Молодая женщина тридцати пяти лет по имени Кароль в настоящее время живет со своим законным мужем Манюэлем. Помимо этого, она является ярой представительницей революционного движения феминизма. И вот, в столице романтики – Париже, происходит встреча двух героинь фильма «Наше лето». Которая кардинально изменила судьбу обеих женщин. Практически с первой минуты знакомства Кароль и Дельфина начинают испытывать друг к другу всепоглощающее чувство любви, которое и меняет направление их жизни.

Но наслаждаться счастливой жизнью в столице Франции центральным персонажам киноленты «Наше лето» долго не пришлось. Дельфине приходит известие из родительского дома, после прочтения которого девушка принимает моментальное решение о необходимости возвращения на свою родину. Кароль, не желая расставаться со своею любимой, решает сопровождать девушку во время ее поездки домой. Именно на родине Дельфины, в глубине небольшой провинции Франции, главным героиням романтической мелодрамы «Наше лето» предстоит столкнуться с совершенно другой, непривычной для них, суровой действительностью обычной жизни. О том, что же ждет девушек в будущем зрители могут узнать, просмотрев душераздирающую мелодраму под названием «Наше лето».

Смотреть онлайн фильм Наше лето 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Shanna
    Добавлен: 13 февраля 2016 13:40
    Фильм "Наше лето" в самом начале может показаться скучным, наполненным феминизмом с не самой лучшей стороны, но после первой близости двух девушек Дельфины и Кароль картина приобретает краски. События начинают разворачиваться довольно быстро после того, как отец Дельфины, а он фермер, оказался в больнице. Его парализовало и всё хозяйство девушке пришлось взвалить на свои плечи, она переезжает в деревню к родителям. Её девушка сильно по ней тосковала и решила поехать к ней. Всё было бы хорошо, если бы Дельфина осмелилась признаться матери и встать на защиту своей любимой. Этот фильм будет интересен девушкам.
abuse: hdxasite@gmail.com