logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уроки выживания

Уроки выживания 2015 смотреть онлайн

Постер Уроки выживания
5.6/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Андрей Томашевский
Актеры:Денис Никифоров, Илья Костюков, Екатерина Волкова, Александр Самойленко, Анастасия Черникова, Андрей Чибис
Описание кино Уроки выживания

Центральным персонажем отечественной комедийной киноленты под названием «Уроки выживание» становится мужчина по имени Женя Аистов, который, к слову, терпеть не может детей. Но у судьбы очень странное чувство юмора, так что Евгения в ближайшем будущем ожидает непредсказуемый сюрприз. Мужчина является отважным летчиком, и просто интересной личностью. Он уже многое повстречал на своем жизненном пути и отлично разбирается в представительницах противоположного пола, но несмотря на свою уникальную разборчивость по-прежнему остается холостяком.

Некоторое время назад ключевая фигура кинокартины «Уроки выживание» выполнял должности командующего на одном большом авиационном судне, а теперь, так как более он не может заниматься таким руководством, он управляет маленьким самолетом, с помощью которого Женя перевозит грузовые посылки на курорты. Так проходила его спокойная жизнь холостяка до тех пор, пока его небольшой транспорт не потерпел крушение возле необитаемого острова посреди огромного океана.

Казалось бы, что может помешать такому смелому и опытному человеку выжить на необитаемой суше? Как выясняется позднее, есть такие вещи на этом острове, которые способны как следует подпортить летчику жизнь. А именно, на этом же участке земли, неизвестным образом оказывается мальчик лет восьми по имени Коля. Мальчик оказался очень занудливым и надоедливым ребенком, изо дня в день доводивший Аистова, который и так терпеть не может детей. Присутствие второго персонажа постоянно отвлекает мужчину, не давая ему возможности поразмыслить над сложившейся ситуацией и придумать способ, с помощью которого он сможет выбраться с этого проклятого клочка суши.

По сюжету отечественного фильма «Уроки выживание» на остров приезжает очень богатый и влиятельный человек, который, как оказалось, и является собственником этой необитаемой земли. Как бы это ни было странно, миллионер совсем не обрадовался присутствию людей на его острове, и даже наоборот, пришел в ярость и решил избавиться от незваных гостей, вместо того, чтобы помочь им вернуться домой. Таким образом, у героев появляется совместная цель, ради которой им предстоит пересмотреть свои отношения и действуя сообща противостоять новой опасности.

Именно с этого момента начинает происходить самое интересное и веселое. Кинокартина под названием «Уроки выживание» позволит своим зрителям посмеяться от души и отлично провести свое свободное от повседневной рутины время.

Смотреть онлайн фильм Уроки выживания 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. elenakomsamol
    Добавлен: 16 июня 2016 10:49
    «Уроки выживания» - можно посмотреть. Не могу сказать, что я в восторге . Сюжет наивный. Игра актеров тоже не идеальна. Кстати, вот мальчишка – молодец. Очень хорошо справился со своей ролью, чего нельзя сказать о взрослых актерах. Зато какие картины природы… Необитаемый остров… Буйство красок. Вот на что стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com