logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota 2014 смотреть онлайн

Постер Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
7.2/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:10 марта 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Клим Шипенко
Актеры:Виктор Грудев, Дмитрий Калязин, Соня Карпунина, Анастасия Акатова, Николай Амосов, Александр Самойленко, Лидия Байрашевская, Михаил Бабичев, Любовь Толкалина, Михаил Довженко
Описание кино Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

В центре фильма «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» стоит молодой программист, получающий не маленькую прибыль со своих сайтов, но в итоге сталкивается с крупными проблемами, которые ставят под угрозу его жизнь.

Главный герой Женя – подросток, который не представляет свою жизнь без компьютера. Проживая свою жизнь в маленьком провинциальном городке, он очень редко находится в социальном обществе, кроме, конечно же, школы. Да и там дела не идут так гладко, как хотелось бы, ведь в учреждении его считают изгоем и зависимым от компьютера. А это так и есть, ведь парень всё своё время проводит за умной машиной, только иногда отвлекаясь на учёбу, сон и еду. В один из таких дней Женя задумывается о том, что он мог бы зарабатывать на своём увлечении, поэтому он быстро создаёт несколько порно сайтов. Дела бьют ключом, и подросток получает свою первую прибыль, которая полностью удовлетворила своими размерами. С этого момента он начинает усовершенствование своих сайтов, которые постепенно приносят всё больше и больше доходов.

После такого головокружительного успеха Женя больше не считается изгоем в школе, более того с подростком начинают общаться даже те, кто раньше безжалостно издевался и прикалывался над ним. Раньше самые красивые девушки даже не смотрели в сторону компьютерного гения, а сейчас первые назначают ему свидания и стараются везде находиться рядом с ним. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Чем успешнее становились сайты мальчика, тем больше внимания ему уделялось с криминальной стороны. Чтобы сайты дальше могли функционировать и приносить доход Жене нужно сделать трудный выбор, который может повлиять на его дальнейшую судьбу. Главному герою кинокартины «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» нужно хорошенько подумать и выбрать дальнейший путь: исполнять все условия и перейти на криминальную сторону или не следовать никаким правилам коррумпированного мира, что может поставить под угрозу всю семью. Какой же путь выберет наш герой, чтобы нормализовать ситуацию без лишних потерь?

Драму «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» создал замечательный режиссёр Клим Алексеевич Шипенко, который известен по картинам «Кто я», «Непрощенные» и другие.

Смотреть онлайн фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анна Лебедева
    Добавлен: 20 апреля 2016 18:34
    Концовка не досказанная, каждый поймёт по своему. А фильм, в принципе, нормальный. На разок пойдёт.Каждый придумает финал в меру своей испорченности. Как-то так. Парень столкнулся с тяжелым выбором. Хотя, в фильме нам ярко демонстрируется социальная жизнь людей, их привязанность к деньгам, как они меняются. Конечно, книга лучше всё это раскрывает, но и в фильме есть над чем задуматься.
abuse: hdxasite@gmail.com