logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сестринство ночи

Сестринство ночи 2014 смотреть онлайн

Постер Сестринство ночи
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:18 октября 2014
Страна:США
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Кэрин Вэйчтер
Актеры:Джорджи Хенли, Кара Хэйуорд, Уилла Катрелл, Оливия ДеДжонг, Кэл Пенн, Лора Фрейзер, Гари Уилмс, Нил Хафф, Хадсон Янг, Луис Одзава Чжанцзянь
Описание кино Сестринство ночи

События мистической драмы «Сестринство ночи» разворачиваются в маленьком городке, расположенном в округе Нью-Джерси. Это тихое и спокойное местечко с абсолютно миролюбивыми и приветливыми жителями, поэтому конфликты среди взрослых здесь крайне редкое явление. Неудивительно, что многие семейные пары стремятся приехать в это поистине райское место, чтобы растить своих детей на свежем воздухе и в безопасности.

Единственное, что зачастую досаждает родителям, так это периодическое выяснение отношений между их отпрысками-подростками. Но переходный возраст на то и существует, чтобы высказываться, ругаться, самоутверждаться – от этого никуда не денешься.

В городе есть несколько учебных заведений, где ребята учатся и общаются. Впрочем, общение происходит и за пределами стен школы. Как и миллионы подростков во всем мире, юные жители города организуют свои группы и «клубы» по интересам, а среди самих ребят встречаются как завистники разных мастей, так и «звезды», которым завидуют. «Звездой» является любой выдающийся ученик – отличник или отличница, красотка или красавчик и любой другой подросток, о котором можно посудачить, посплетничать или позлорадствовать.

В центре сюжета – три одноклассницы, которые предпочитают проводить вместе все свое свободное время. Как и большинство девочек их возраста, подруг привлекает неопознанное, запрещенное и таинственное. Особый интерес у них вызывают оккультные науки, в частности магия, которая будоражит умы людей уже не одно столетие. Однако их увлечение носило скорее любознательный и развлекательный характер. Подруги не собирались становиться ведьмами, пить кровь младенцев и насылать на города мор и болезни, то есть никакого намеренного и целенаправленного вреда окружающим. Хотя жители все-таки начали замечать некоторые странности, начавшиеся в их городке.

Однажды героини «Сестринства ночи» отправились в уединенное местечко для проведения очередного ритуала, даже не подозревая о том, что за ними следует и давняя знакомая, которая сфотографирует обряд и выложит фото в сеть, что поднимет немалую шумиху в обществе. Нельзя не отметить, что главная роль досталась очаровательной Джорджи Хеили, которую многие знают как малышку Люси из «Хроник Нарнии».

Смотреть онлайн фильм Сестринство ночи 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com