logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Близкое расстояние

Близкое расстояние 2015 смотреть онлайн

Постер Близкое расстояние
6.2/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:16 сентября 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Айзек Флорентайн
Актеры:Скотт Эдкинс, Ник Чинланд, Кэйтлин Китс, Мэдисон Лоулор, Рамезани Джавад, Тони Перес, Джэйк Ла Ботц, Энтони Л. Фернандес, Рэнди Холл, Скотт Эванс
Описание кино Близкое расстояние

Фильм «Близкое расстояние» рассказывает нам о мужественном мужчине, который готов пойти на всё, чтобы защитить свою семью.

Колтон Макреди – главный герой фильма, который узнаёт, что его племянница попала в кровожадные руки к всемогущему наркокартелю. Собрав всю свою волю и силу в кулак, он отправляется в логово к беспощадным преступникам и спасает свою любимую племяшку от надвигающихся опасностей. Вроде бы пора заканчивать историю, ведь всё довольно хорошо закончилось, но неприятности на этом не заканчиваются. Они начинают преследовать и нагнетать обстановку. Преступники, как только узнали о счастливом освобождении девушки, сразу же начинают обдумывать план мести, и теперь вся семья Колтона ходит по лезвию ножа. Вся семья вынуждена скрываться в тайном месте, чтобы бандиты не смогли найти их. Они скрываются в глуши на далёкой ферме, до которой очень сложно добраться, но бандиты и там находят свою желаемую жертву.

Боевик «Близкое расстояние» также показывает нам местных продажных сотрудников полиции, которые подчинены злополучному наркокартелю и готовы сделать всё возможное, чтобы помощь не прибыла в срок. Колтон прекрасно понимает, что ему не на кого положиться, поэтому он вынужден спасать свою семью самостоятельно. Он готов бороться до конца за жизнь людей, которых безумно любит.

Бандиты наркокартеля начинают безжалостный штурм старой фермы, чтобы достать скрывающуюся семью, но Макреди так просто не может сдаться. Он стойко отстаивает свои позиции, ведь малейшая ошибка может загубить не только его жизнь, но и жизни родных ему людей. Это служит чёткой мотивацией, что помогает выстоять кровавое и жестокое наступление. Сможет ли храбрый мужчина спасти себя и свою семью от жестоких преступников?

Если вы хотите узнать, чем закончится данная история, то посмотрите фильм «Близкое расстояние» от начала до конца.

Режиссёром боевика является Айзек Флорентайн, который известен по таким картинам как «Восхождение сокола», Геракл: Начало легенды» и т.д. В фильме снимались Скотт Эдкинс, Ник Чинланд, Кейтлин Китс и другие.

Смотреть онлайн фильм Близкое расстояние 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 8 января 2016 02:52
    Такие фильмы как "Близкое расстояние" лучше всего смотреть в пути (в автобусе, машине). Помогает убить время. При этом если бросите смотреть на половине фильма ничего не потеряете. И жалости от этого тоже не будете испытывать. Теперь о сюжете. Крутой главный герой. Одинокий волк. Он противостоит целому наркокартелю. Он защищает свою семью. Он невероятно крут. Посмотрите на его лицо. О концовке говорить не буду. Ведь это американский, а не российский фильм. И так понятно, кто победит.
abuse: hdxasite@gmail.com