logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Имитация любви

Имитация любви 2015 смотреть онлайн

Постер Имитация любви
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:23 мая 2015
Страна:Япония
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Юкихико Цуцуми
Актеры:Сёта Мацуда, Ацуко Маэда, Цурутаро Катаока, Фумино Кимура, Норитакэ Кинаси, Томоя Маэно, Мияби Мацуура, Такахиро Миура, Канро Морита, Аяка Ониси
Описание кино Имитация любви

Японская романтическая кинолента под названием «Имитация любви» поведает своей зрительской аудитории об истории любви с первого взгляда. Студент по имени Сузуки случайным образом попадает на годовщину группы, куда он не собирался идти, где и встречает обворожительную девушку по имени Мая, в которую моментально влюбляется. Парень был крайне удивлен, когда красавица подошла к нему и начала разговор. Ведь молодой человек никогда ранее не пользовался успехом у представительниц противоположного пола. Пару одолевают взаимная симпатия, но Сузуки, пытаясь завоевать расположение девушки переусердствует, входе чего теряет вес.

После окончания учебы в институте главный герой кинокартины «Имитация любви» начинает свою карьеру в одном из многочисленных офисов своего города. Он становится одним из самых успешных сотрудников компании и получает предложение работы в главном офисе, который располагается в столице Японии – в Токио. Несмотря на расстояние Сузуки изо всех сил пытается поддерживать отношения с Маей, но в итоге большое расстояние, а также наличие очень привлекательной коллеги на новом рабочем месте, все-таки делают свое черное дело.

Стоит также отметить, что данная кинокартина очень сильно отличается от других фильмов, которые сняты в жанре драмы. Особенностью этой экранизации печатного произведения является тот факт, что повествование идет от мужского лица, а не, как обычно, от женского. Данное кино предлагает зрителям посмотреть на такую ситуацию глазами мужчины, который смотрит на происходящее совершенно не так как это привыкли показывать в драматических картинах.

Фильм «Имитация любви» основан на знаменитом в Японии одноименного романа, который вышел в свет в начале двухтысячного тысячелетия. Большую часть экранизации романа почувствуется трогательная история сложных романтических отношений, преградой для которых стали реалии суровой повседневной жизни.

Сможет ли первые прекрасные романтические отношения между главными героями все-таки выдержать суровые преграды? Чтобы узнать это, зрителям просто нужно начать просмотр этой замечательной драматической картины, которая не оставит своих зрителей равнодушными к происходящему на экране.

Смотреть онлайн фильм Имитация любви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com