logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Семейка вампиров 2

Семейка вампиров 2 2014 смотреть онлайн

Постер Семейка вампиров 2
8/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:16 октября 2014
Страна:Германия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Вольфганг Гроос
Актеры:Лаура Антония Роге, Марта Мартин, Кристиана Пауль, Стипе Эрцег, Михаэль Кесслер, Диана Амфт, Георг Фридрих, Тим Оливер Шульц, Рихи Мюллер, Йонас Холденриедер
Описание кино Семейка вампиров 2

В первой части драмы/комедии «Семейка вампиров » нам рассказывают историю, которая произошла в одном из красивейших городов Германии. В один из прекрасных дней в небольшой городок прибыла семья, состоящая из вампиров. В этой семье живут сестрёнки Сильвения и Дакария. Двойняшкам не просто жить среди обычных людей, ведь им всегда приходится скрывать то, что они только наполовину являются таковыми, ведь они имеют необыкновенные силы. Так получилось, что переезд из Трансильвании в немецкий город стал для них роковой ошибкой, ведь их соседом оказался охотником за вампирами.

Во второй части фильма «Семейка вампиров» юные вампирши на лето отправляются в долгожданную поездку в лагерь. Главных героинь там уже ожидают их друзья – Элен, Иаков и Людо. Когда одна из девушек – вампиров узнаёт, что её самый любимый музыкант Криптон Кракс вместе с личной рок – группой приезжает на гастроли в Германию, она тут же решает отправиться на концерт, который ждала всю свою жизнь. Даже, несмотря на многочисленные запреты её родителей, она всё равно отправляется за своей мечтой. На самом концерте девушка лично знакомиться с Криптоном и всей его группой, что сначала казалось невозможным. Пообщавшись с этими замечательными людьми, девушка решается отправиться в запланированное турне вместе с музыкантами. Дакари даже не подозревает о том, что эта поездка может плохо закончится, ведь менеджер группы Ксантор давно враждует с её отцом. Ему в голову приходит коварный план, как с помощью наивной девушки можно отомстить своему врагу.

Как только сестрёнки узнают о хитром плане менеджера рок – группы, они сразу же начинают обдумывать свои действия, как предотвратить конфликт между двумя сторонами. Но при этом есть один важный нюанс, им, ни в коем случае не следует встречаться с Дирком, которого мы знаем из первой части фильма «Семейка вампиров». Это тот самый охотник на вампиров, которого сторониться вся семейка. Смогут ли юные красавицы сорвать коварные планы Ксантора, избежав при этом охотника на вампиров?

Фильм «Семейка вампиров 2» подойдёт для любого возраста и поколения, он отлично подойдёт для семейного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Семейка вампиров 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюшка
    Добавлен: 7 декабря 2015 14:48
    Достаточно интересный фильм, но к сожалению на полку любимого кино он вряд ли попадет. Я бы сказала, что фильм для разового просмотра. Я же в свою очередь могу сказать, что очень давно смотрела первую часть и теперь с удовольствием посмотрела и вторую. Фильм семейка вампиров повествует нам о семейных ценностях и заставляет сделать соответствующие выводы. Приятного просмотра.
  2. Alex14011988
    Добавлен: 7 декабря 2015 18:57
    Семейка вампиров 2 - это невероятное и очень интересное продолжение первой части фильма. Первая часть тоже была очень завораживающей, в ней веселая семейка встретилась случайно с охотником на вампиров. А во второй части они поехали отдыхать в лагерь и девочка захотела сходить на концерт любимой группы.
  3. mony
    Добавлен: 12 мая 2016 15:05
    Фильм Семейка вампиров 2 можно сказать интересный фильм но для просмотра 1раз в нем есть и приключения и неплохая музыка мне кажется что больше этот фильм понравится подросткам про своих сверстником немного отличающихся от них посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com