logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выживут только любовники

Выживут только любовники 2013 смотреть онлайн

Постер Выживут только любовники
8.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Каравелла DDC»
Страна:Великобритания, Германия, Греция, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Джим Джармуш
Актеры:Тильда Суинтон, Том Хиддлстон, Антон Ельчин, Миа Васиковска, Джеффри Райт, Слиман Дази, Джон Хёрт, Картер Логан, Орели Тепо, Али Эмин
Описание кино Выживут только любовники

Картина «Выживут только любовники» рассказывает о двух вампирах, которые отличаются друг от друга своим отношением к жизни на земле. Оказавшись, далеко друг от друга они понимают, что не могут жить в разлуке. Но не все так просто как кажется на первый взгляд.

Сюжет фильма «Выживут только любовники» разворачивается вокруг двух вампиров парня по имени Адам и девушки по имени Ева, которые живут в разных городах. Повидав на своем веку достаточно, они понимают, что вечная жизнь не так уж и хороша, как может многим показаться. Вокруг постоянно умирают любимые люди, все вокруг меняется, и только вампиры остаются прежними. Адам устав от всего этого часто задумывается о смерти, Ева не такая, она любит свою жизнь, но понимает, что она невыносима без любви своего парня. Приехав к своему возлюбленному, они продолжают жить тихой и мирной жизнью, но только до тех пор, пока не появляется младшая неуравновешенная сестра Евы. С появлением Авы весь привычный мир вокруг начинается меняться...

По сценарию картины «Выживут только любовники» рассказывается, что Адам и Ева хоть и были вампирами, но они не убивали и не пили кровь людей. Что же касается Авы, то она убивала людей с особой жестокостью, и это доставляло ей огромное удовольствие. В фильме нет сильно закрученного сюжета и ярких спецэффектов, такие картины рассчитаны на другое воздействие на телезрителя. Атмосфера драматичности и некой обреченности вот на чем делается акцент при съемке, и знаменитому режиссеру Джими Джармушу это великолепно удалось преподнести.

Картина «Выживут только любовники» это замечательно подобранный профессиональный актерский состав, отыгравший просто на высшем уровне, плюс добавим сюда режиссера, который смог это все преподнести телезрителю. В итоге получился замечательный фильм, который обязательно стоит посмотреть и вам будет не жалко потраченного времени. Режиссер Джими Джармуш создал ни на что не похожую фантастическую драму о жизни вампиров и заставил телезрителей иначе взглянуть на их восприятие мира.

Смотреть онлайн фильм Выживут только любовники 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com