logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Этим утром в Нью-Йорке

Этим утром в Нью-Йорке 2014 смотреть онлайн

Постер Этим утром в Нью-Йорке
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Фил Олден Робинсон
Актеры:Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Саттон Фостер, Джеймс Эрл Джонс, Ричард Кайнд, Дэниэл Рэймонт, Крис Гезерд
Описание кино Этим утром в Нью-Йорке

Данная добрая американская комедия имеет весьма нетривиальную завязку. Молодая девушка-доктор, работающая в городском медицинском центре, очень загружена работой. Постоянные сборы анализов у пациентов, общение с ними же, а далеко не все пациенты отличаются спокойным и сдержанным нравом. Такой "больной" попался ей и в этот раз...

Генри Алтман - типичный американец, проживающий в мегаполисе, как и все поддающийся стресса, способный нагрубить окружающим, буквально доставал врача Шэрон расспросами. Пациент буквально достал девушку, и не сдержавшись она сказала, что жить ему осталось полтора часа. Когда же доктор осознала свою ошибку в полной мере, было уже совсем поздно: от Генри и след простыл. Теперь молодому доктору необходимо, во что бы то ни стало, найти своего пациента и сказать ему всю правду. Однако сделать это в огромном многомиллионном мегаполисе будет совсем нелегко.

Когда узнаешь о том, что у тебя нет завтрашнего дня, в голове всё переворачивается. Так было и у Генри. Он неожиданно понял для себя, как много времени он потратил впустую, выбирал не те ценности. Он понял то, как неважно и ничтожно было всё то, чем он занимался всю жизнь, и едва ли это вообще имело отношение к жизни. Генри понимает, что надо исправлять ситуацию, пока совсем не поздно.

Именно это и ставит в тупик доктора, ведь найти человека, пытающегося на бегу исправить все свои прошлые ошибки, едва ли возможно. Тем более, если учесть, что сделано их было отнюдь не мало. Генри Алтман накопил огромное количество проблем, как и на работе с коллегами, так и в личной жизни с женой и сыном, с родным братом. Он в прямом смысле слова решает их "бегом, а доктору ничего не остаётся, как следовать за ним шаг за шагом. Однако, это только помогает ей узнать своего пациента со всех сторон.

События развиваются совсем нежданный оборот, когда Шэрон совещается с другими врачами по поводу рентгеновских снимков Генри. Оказывается, что у него сложное заболевание, аневризма сосудов головного мозга, и, на самом деле, он может лишиться жизни в любой момент. Узнав об этом, Генри решается отказаться от медицинской помощи, потому что лечение отнимет у него его бесценное время, которого и так осталось совсем мало. У героя своя точка зрения на сложнейший вопрос: "а что бы стали делать вы, зная, что у вас есть всего полтора часа?" Отныне Генри решается изменить не только свою жизнь, но и окружающих его людей.

Смотреть онлайн фильм Этим утром в Нью-Йорке 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 5 декабря 2015 16:03
    К сожалению это один из последних фильмов Робина Уильямса. Актёр, который мог рассмешить любого, самого зловредного буку и заставить всплакнуть самого бессердечного монстра, ушёл слишком рано, напоследок блеснув в роли не совсем уравновешенного не молодого вредины в фильме "Этим утром в Нью-Йорке". Сам фильм на шедевр явно не тянет, но и проходным не будет. Здесь есть на что посмотреть и есть над чем задуматься, так что и в этот раз Робин Уильямс зацепит за живое.
abuse: hdxasite@gmail.com