logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пациент Зеро

Пациент Зеро 2018 смотреть онлайн

Постер Пациент Зеро
5.4/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2018
Пpeмьepa:14 августа 2018
Страна:Великобритания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Штефан Руцовицки
Актеры:Мэтт Смит, Натали Дормер, Стэнли Туччи, Клайв Стэнден, Фредерик Шмидт, Агнесс Дейн, Колин Макфарлэйн, Джон Брэдли, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джеймс Норткот
Описание кино Пациент Зеро

Уже не единожды зафиксированы случаи того, что по радиоволнам и по телеканалам говорилось о том, что всех жителей нашей планеты ожидает не именуемая гибель из-за очередной крупномасштабной катастрофы. Все свидетели этих известий были всегда очень напуганы каждой такой новостью и начинали в панике скупать в магазинах все, что казалось им особо необходимом в этой ситуации. А когда наступал тот самый день, когда все должны были погибнуть, не происходило ровным счетом ничего. Получив новые известнее о новой угрозе многие стали готовится к этому дню, но другие люди не верили в то, что на этот раз умрут все и просто пропускали эту новость мимо ушей.

По сюжету кинокартины «Пациент Зеро» все оказалось реальным и конец света реально наступил. Каждый человек, который вышел на улицу в злополучный день и вдохнул уличный воздух тут же терял сознание и падал на землю по неизвестной никому причине. В состоянии обморока люди пробыли всего несколько часов, после чего проснулись. Но все персонажи киноленты под названием «Пациент Зеро» очнулись далеко уже не обычным людьми. От человека у них остался лишь внешний облик, а в глазах уже не было блеска жизни. Все что интересовало жертв неизвестной катастрофа – это выжившие люди, на которых зараженные открыли охоту. Так начинается самый настоящий зомби апокалипсис.

Но центральный герой фильма ужасов способен не только понимать язык оживших мертвецов – он может даже вести с ними беседу. Доктор по имени Морган лишился своей жены, которая стала представительницей оживших мертвецов и теперь разгуливает по родному городу в поисках других людей и их крови. Ну а самому Моргану теперь предстоит непростая задача – он должен отыскать лекарство, и спасти человечество от гибели. Но для того, чтобы исполнить свое предназначение ключевой фигуры кинокартины «Пациент Зеро» необходимо найти особенного человека, с помощью которого он сможет создать лекарство для спасения всего человечества от ужасной участи.

Получится ли у доктора спасти свою жену и других зараженных от страшного заболевания? Узнать ответ на этот вопрос зрители смогут узнать, начав просмотр фильма «Пациент Зеро».

Смотреть онлайн фильм Пациент Зеро 2018 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com