logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эффект эха

Эффект эха 2015 смотреть онлайн

Постер Эффект эха
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:8 сентября 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Кевин Каррауэй
Актеры:Майкл Джей Уайт, Макс Райан, Стив Остин, Йен Шорт, Аллен Йэтс, Эшли Барнетт, Carter Bratton, Шайра Томас, Чарльз Пейдж, Мэттью Бентли
Описание кино Эффект эха

Фильм «Эффект эха» снял режиссер Кевин Каррауэй в 2015 году. Если вы уже соскучились по брутальным героям – одиночкам, которые пытаются отстоять правду и пойти против системы, не пропустите эту историю. Специальный агент Джеймс Уэбстер (Майкл Джей Уайт) славно послужил своей стране, часто рискуя своей жизнью и участвуя в самых секретных операциях спецслужб. Отправляясь на заслуженный отдых, он встречает теплый прием и мечтает жить спокойной размеренной жизнью. Но все в этом мире шатко и видимое благополучие рушится, когда главный герой возвращается домой, где становится свидетелем страшной трагедии – жестоко убивают его младшего брата, его самого близкого человека в жизни. Вне себя от потрясения, он клянется отомстить убийцам, чего бы ему это ни стоило.

Начиная расследование, он понимает, что не может рассчитывать на помощь полиции, которая по каким-то причинам не хочет расследовать это преступление и берет дело в свои руки. Герой выходит на след убийц, постоянно подвергаясь, все возрастающей опасности, и обнаруживает себя в эпицентре большого заговора, в который включены почти все высокопоставленные чиновники. Он выясняет, что убийство его брата было заранее спланировано и не являлось случайностью. Коррупция и беспредел широко проникла во все сферы власти, и бесстрашный агент становится разменной картой в этом водовороте преступлений. Жаждущий мщения Уэбстер встречает на своем пути великолепно обученного и жестокого противника Рэя Петерса (Стив Остин), который работает на правительство и намерен уничтожить камешек, попавший под колеса отлаженной безжалостной системы. Они оба идеальные машины для убийств, вот только достанет ли главному герою упорства, чтобы дойти до своей цели.

Сюжет «Эффект Эха» насыщен перестрелками, драками, погонями и открывающимися неприглядными тайнами правительства Соединенных Штатов. Но бесстрашный герой не намерен уступать, смыслом его жизни стало желание найти и наказать виновных. Что окажется сильнее, усиленный горем гнев или расчетливый преступный умысел в вечном противостоянии правды и беззакония?

Смотреть онлайн фильм Эффект эха 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com