logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рога

Рога 2013 смотреть онлайн

Постер Рога
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:6 сентября 2013
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Александр Ажа
Актеры:Дэниэл Рэдклифф, Джуно Темпл, Макс Мингелла, Джо Андерсон, Келли Гарнер, Джеймс Римар, Кэтлин Куинлен, Хизер Грэм, Дэвид Морс, Майкл Адамуэйт
Описание кино Рога

Молодому человеку тяжело живется в мире людей, ему приходится буквально выживать. Весь мир словно против него. Отчего его бояться и недолюбливают, подозревают в связи с самим дьяволом? А причиной всему являются рога, которые находятся на лбу у парня у всех на виду.

Всему виной его странная внешность. Иг Перриш в одно не очень прекрасное утро замечает, что у него выросли рога. Молодой парень просто шокирован случившимся. Он больше не может прятать свой изъян под свободной одеждой, потому что с каждым днем рога становятся все больше и больше. Люди боялись его, поэтому Игу так было тяжело. Большинство из его окружения были уверены, что никто иной как Перриш жестоко убил свою возлюбленную Мерилл. Они даже не брали в расчет то, что никаких улик против него не было.

Люди стали называть молодого человека «сыном Дьявола». А как еще им реагировать на этого странного человека? И кто мог убить Мерилл как не Иг? Они уверены в этом, хотя даже не знали, что произошло на самом деле. Но главный герой не теряет надежды наладить свою жизнь. Но для этого он выбрал нетипичную модель поведения. Он ведет себя цинично и нагло по отношению к тем, кто проявляет к нему ненависть и агрессию. Чего ждали, того и получили.

Он берет все в свои руки и ведет собственное расследование страшного убийства самостоятельно. И тут то его изъян приходит ему на помощь. В придачу к рогам он получил способность получать правду от любого человека. Теперь он может узнать об обидчиках все, что они говорят и что думают на самом деле. С этого момента он может узнать, что произошло с Мерилл. Он пойдет на все, что найти ее убийцу и передать его в руки закона. Что ждет всех в итоге пока неизвестно.

Смотреть онлайн фильм Рога 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 26 сентября 2015 09:50
    Дэниел Рэдклифф настойчиво пытается доказать всему миру, что он не является заложником одной роли. Гарри Поттер остался в прошлом и теперь он готов воплотить на экране любого характерного героя. Надо признать получается у него неплохо. "Женщина в чёрном", "Убей своих любимых", "Дружба и никакого секса?" великолепные тому подтверждения. Вот и "Рога", снятые по роману сына Стивена Кинга, тоже доказывают, что Дэниел по-настоящему талантливый актёр. Сам же фильм пусть и немного предсказуемый, но своей атмосферой, актёрской игрой и классной концовкой заслуживает самых искренних похвал. Он действительно местам страшный, местами романтичный, местами очень правильный.
abuse: hdxasite@gmail.com