logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Забытое

Забытое 2015 смотреть онлайн

Постер Забытое
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Вестерны, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:11 сентября 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Тимоти Вудворд мл.
Актеры:Джонни Месснер, Дольф Лундгрен, Дэнни Трехо, Вивика А. Фокс, Майкл Паре, Наташа Мальте, Джон Лофлин, Энджелл Конвелл, Майкл Дж Лонг, Клемент Тинаж
Описание кино Забытое

«Забытое» – остросюжетный фильм от создателя знаменитого сериала «24» Тимоти Вудворта младшего. Данный кинофильм отличает сильный актерский состав. В съемках приняли участие звезда четырех частей «Универсального солдата» и «Неудержимых» Дольф Лундгрен, Денни Трехо, ставший популярным благодаря фильмам Роберта Родригеса «От заката до рассвета», «Мачете» и др., а также Джонни Месснер, прославившийся ролью детектива в сериале «Аномалии» и многие другие.

Главный герой, Брайан Барнс, в прошлом военный, десантник, а ныне примерный семьянин, гордый отец двух красавиц-дочерей и очаровательного сына, любящий и примерный муж, живущий в небольшом городке счастливой размеренной жизнью. Но однажды спокойная жизнь героя куда-то пропадает и он просыпается в пустыне. Он абсолютно не помнит что с ним случилось и как сюда попал. Немаловажным фактом становится то, что он тяжело ранен и его организм находится на грани обезвоживания. Оглядевшись, Брайан замечает пару фургонов, несколько трупов, кейс, в котором куча денег и плюс огромная партия наркотиков. Бывший десантник понимает, что стал невольным свидетелем криминальной разборки, а если быть точным, то ее финала. Отыскав немного воды и с огромным трудом остановив кровь, он решает выбраться из пустыни, прихватив с собой кейс с деньгами, которых, как оказалось, было порядка четырех миллионов. Стараясь вспомнить забытое, он отправляется на поиски пути домой.

К сожалению попытки вернуться домой не увенчаются успехом, герой понимает. Что просто так из этой ситуации сложно выбраться. Однако упорство и выдержка военного не позволяют ему так легко сдаться. Брайан замечает за собой слежку, которую устроил владелец кейса, не пожелавший расстаться со своими «сбережениями» и товаром, наркобарон. Ну а позже к нему присоединяются коррумпированный начальник полиции, агент секретного подразделения и другие.

Постепенно память возвращается к главному герою, но чем больше он вспоминает забытое, тем меньше он хочет знать о себе. Развязка наступает совершенно неожиданно и результат всех этих событий отнюдь не утешительный.

Смотреть онлайн фильм Забытое 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com