logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » На поверхности

На поверхности 2014 смотреть онлайн

Постер На поверхности
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джил Кэйтс мл.
Актеры:Шон Эстин, Мими Роджерс, Крис Малки, Джон Эммет Трэйси, Элвис Тао, Чайк Джонсон, Lisa Mihelich, Джефф Джендельман, Нил Вайлнсон, Sam Fuhrer
Описание кино На поверхности

Фильм «На поверхности» 2014 года, режиссер Джил Кэйтс младший. В главной роли Шон Эстин, наиболее запомнившийся нам по роли Сэма, сопровождавший Фродо в эпической трилогии Питера Джексона «Властелин колец».

В фильме «На поверхности» он играет Митча, который любит рыбачить на старой лодке своего отца по озеру Мичиган. В этот день, однако, ему придется не только наслаждаться отдыхом и созерцать красивые пейзажи. Сначала он навещает в больнице свою мать и, сделав необходимые приготовления, отправляется на машине с прицепом к озеру. Во время плавания он внезапно оказывается в центре странных событий. Его лодка натыкается на последствия потерпевшего крушение небольшого самолета, и его обломки повреждают винт судна главного героя. Среди фрагментов ему удается обнаружить чудом выжившего пилота, который дрейфует на поверхности, уцепившись за какую-то часть механизма. Митч протягивает бедняге руку помощи и спасает его, взяв к себе на борт. Но вместо того, чтобы быть благодарным за спасение, пилот Келли (Крис Малки) ведет себя очень агрессивно и подозрительно. Ужасно беспокоится о своем рюкзаке и не дает лодочнику к нему прикоснуться, угрожая ему.

У главного героя есть все основания предполагать, что его пассажир связан с темными делами или сам является настоящим преступником. Летчик же тоже замечает среди вещей парня странные предметы, которые наводят его на мысли о причинах, приведших его на озеро. К тому же ухудшается погода и начинается сильный шторм. Они находятся в маленькой моторной лодке, выведенной из строя, посреди огромного озера без возможности связаться с сушей и каких-либо других контактов. Один на один, им не остается ничего иного, как постепенно раскрыть свои тайны друг другу и попытаться выжить вместе, пока их не найдут и подоспеет помощь. На самом деле они оба оказались на озере в тот день совсем не случайно, но чтобы раскрыть все секреты, им еще долгое время придется скользить «на поверхности».

Фильм в жанре триллера с небольшим бюджетом, который привлекает зрителя глубокой историей персонажей и замечательной актерской игрой. Также в картине задействована актриса Мими Роджерс в роли Ким.

Смотреть онлайн фильм На поверхности 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. женя
    Добавлен: 27 декабря 2015 11:33
    Картина одновременно и проста, и необычна. Как говорится - по воле случая встретились два одиночества. Интересная история. Да и посмотреть на Сэма из "Властелина колец" тоже приятно.
  2. Марина
    Добавлен: 28 декабря 2015 22:34
    В принципе, фильм неплохой, однако отсутствие хорошего бюджета заметно сразу же, с первых минут просмотра. Если бы бюджет побольше и актёров получше, то картина могла бы стать шикарной, ведь сюжет отличного триллера. Поэтому моя оценка 6 из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com