logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эль-Ниньо

Эль-Ниньо 2014 смотреть онлайн

Постер Эль-Ниньо
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:29 августа 2014
Страна:Испания, Франция
Длительность:136 мин. / 02:16
Режиссер:Даниэль Монсон
Актеры:Луис Тосар, Хесус Кастро, Эдуард Фернандес, Серхи Лопес, Барбара Ленни, Хесус Карроса, Мариам Башир, Хуан Мотилья, Мусса Мааскри, Saed Chatiby
Описание кино Эль-Ниньо

В фильме «Эль-Ниньо» представлено сразу несколько стилистических жанровых направлений, здесь есть и криминал, и триллер, элементы боевика и, конечно же, детективные расследования. Картина вышла на широкие экраны в 2014 году в Испании благодаря режиссерской работе Даниэля Монсона.

В сюжете описываются события, происходящие с двумя молодыми людьми, эти ребята решили заняться криминальным бизнесом. Они, невзирая на риск и опасность идут навстречу с преступной группой. Встать на этот путь героев ленты «Эль-Ниньо» подтолкнула жажда больших денег, азарта, экстрима, приключений. Парни теперь должны преодолеть полицию на воде, незамеченными пересечь Гибралтарский пролив и суметь доставить лодку доверху груженую наркотиками в указанное мафией место к получателю товара. Двое напарников Ева и Иисус сотрудники полиции отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Они уже долгое время пытаются доказать руководству, что переправа гашиша через морской пролив, это основной путь ввоза наркотических средств в страну откуда уже одурманивающие средства распространяются по всей территории Европы. Но пока что у них недостаточная доказательственная база, слишком мало улик и подтвержденных фактов. И вот приходит время, когда судьбы людей находящихся по противоположные стороны порядка пересекаются в одной точке.

Название этой картины «Эль-Ниньо» с испанского языка переводится как мальчик, ребенок. Так же это название носит один потрясающий природный феномен. Его суть, если говорить коротко заключается в сильном увеличении температуры воды на не большой глубине от поверхности Тихого океана в восточной части и центре его тропического пояса. Это противоположное по своей сути явление к другому также знаменитому природному происшествию, Ла-Нинья, на испанском языке значит девочка. Соответственно испанская «девочка» это резкое и значительное понижение температуры на поверхности водной глади океана. И то и другое явления настолько загадочны и необъяснимы, что их очень тяжело прогнозировать. И также эти «дети» крайне коварны, они несут с собой все какие только возможно разрушительные погодные, метеорологические аномалии для нашей планеты, такие как ураганы, тайфуны, цунами, ливни, ветра и т.д.

Смотреть онлайн фильм Эль-Ниньо 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com