logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В ловушке

В ловушке 2015 смотреть онлайн

Постер В ловушке
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:11 ноября 2015
Страна:Германия
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Нина Гросс
Актеры:Тина Энгель, Филипп Хохмайр, Клаудия Михельсен, Михаэль Ротшопф, Бернхард Шюц
Описание кино В ловушке

Героиня фильма «В ловушке» Симона (Тина Энгель) – вполне самодостаточная обеспеченная деловая женщина, у нее есть семья и любящий муж. Однако размеренная правильная жизнь ей надоедает, и она решает завести себе любовника, которым становится привлекательный парень Леон (Филипп Хохмайр).

Героиня киноленты «В ловушке» предполагает эти отношения как беззаботное и приятное увлечение, которое она сможет прекратить в любой момент, потому что состоятельная женщина может себе это позволить. Но проходит время, их связь укрепляется, и дело принимает другой оборот, которого она не ожидала. Симона слишком увлекается загадочным молодым человеком, чья сногсшибательная внешность может приковывать взгляды окружающих. Их мимолетные свидания становятся чем-то большим, что женщина не в состоянии контролировать, все становится запутанным и сложным. Она совершила ошибку, которая угрожает привести к краху не только ее семью, но и карьеру.

Режиссер фильма «В ловушке» Нина Гросс показывает нам драматическую ситуацию, приведшая главную героиню в тупик, из которого ей так трудно выбраться без потерь. Неожиданные повороты сюжета этой любовной ловушки заставят волноваться зрителя и привлекут внимание к такой, казалось бы, обыденной ситуации, которая разворачивается в этом немецком кино. И за элегантной внешностью заботливого любовника может скрываться ревнивый несдержанный тиран, который страдает сильной привязанностью к женщинам. Сможет ли Симона выйти из щекотливой ситуации сухой или ей придется потерять всю свою устроенную благополучную жизнь?

Смотреть онлайн фильм В ловушке 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com