logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зависимый

Зависимый 2014 смотреть онлайн

Постер Зависимый
6.6/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:8 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Билле Вудрафф
Актеры:Борис Коджо, Брэндон Гонзалес, Камерон Миллс, Дэниэл О'Каллаган, Эмаяци Коринеальди, Гаррет Хайнс, Хантер Бурк, Джон Ньюберг, Кэт Грэхэм, Лэндон Рюньон
Описание кино Зависимый

«Зависимый» – это любовная драма о женщине, у которой, как, казалось бы, есть всё для счастья. Но в какой-то момент она не может противостоять соблазну и создаёт вокруг себя любовный треугольник. Главная героиня кинофильма «Зависимый» – сильная женщина по имени Зои Рейнард. У неё есть прекрасная семья: любящий муж и двое замечательных детей. С супругом они, даже спустя много лет совместной жизни, по-прежнему взаимно любят друг друга. Он никогда не переставал заботиться о Зои, всегда ценил ее и помогал справиться со всеми проблемами. Ещё давно, главная героиня основала собственный бизнес, который в данный момент успешно растёт и процветает. А супруг только поддерживает это начинание.

Может показаться, что Зои добилась всего, что необходимо для счастливой жизни. Но нужно ли ей это? Не останавливаясь ни на мгновенье в быстром темпе существования, кино героиня перестала замечать и ценить то, что имеет. Чтобы пересмотреть свои взгляды, ей нужен адреналин, новые ощущения. Именно поэтому, события в фильме «Зависимый» сложились так, что кино героиня пошла на измену. Она встретила молодого художника и не смогла устоять против мимолётного увлечения. Женщина готова ради него разрушить свое устоявшееся бытие. Новые отношения закрутили череду непоправимых последствий. За этим последовали новые встречи и расставания, связывавшие двух героев только сильнее. Зародившееся между ними чувство настолько окрепло, что разорвать его уже практически невозможно.

Зои удалось немного отвлечься от этой страсти и понять, что такой путь не для неё, что эти отношения нужно прекратить. Особенно сильно мучает совесть за такое предательство любимого мужа. Главная героиня осознаёт, что не может больше жить двойной жизнью, не может больше справляться с нахлынувшими эмоциями. В такой сложной ситуации в кинофильме «Зависимый», Рейнард может обратиться за советом только к маме, которой безмерно доверяет. Мама всё понимает и не осуждает за совершённые поступки, даже если они откровенно некрасивые. До чего дойдёт эта непростая ситуация и сможет ли главная героиня фильма «Зависимый» выбраться из любовного треугольника?

Смотреть онлайн фильм Зависимый 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. света
    Добавлен: 4 сентября 2015 12:33
    Фильм о том, как важно хранить верность своей второй половинке и никогда не забывать. Измена ранит слишком больно.
    Всё в жизни Зои складывается замечательно: любящий муж, хорошие дети, понимающая мама, верная подруга и успешный свой бизнес. НО вдруг на её жизненном пути встречается молодой художник, с которым у неё случился роман. Новые чувства Зою заставили забыть о семье и подруге. Через некоторое время об измене узнает муж и вроде он никогда не простит её. Главная героиня на грани отчаяния, не знает как быть, но мама снова помогает. Будто невзначай напоминает мужу Зои о том, как они были счастливы раньше. И он под впечатлением нахлынувших воспоминаний приходит в зал, где проходят курсы откровения и там слышит, признание своей жены о том, как она сожалеет об измене и как сильно любит мужа. Он её обнимает и они мирятся.
    Всё любовь, когда она настоящая многое прощает.

    Приятного просмотра
abuse: hdxasite@gmail.com