logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Требования, чтобы быть нормальным человеком

Требования, чтобы быть нормальным человеком 2015 смотреть онлайн

Постер Требования, чтобы быть нормальным человеком
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:21 апреля 2015
Страна:Испания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Летисия Долера
Актеры:Летисия Долера, Мануэль Бурке, Сильвия Мунт, Jordi Llodrà, Мики Эспарбе, Александра Хименес, Бланка Апиланес, Хорхе Сукет, Нурия Гаго, Давид Вердагер
Описание кино Требования, чтобы быть нормальным человеком

Испанский фильм «Требования, чтобы быть нормальным человеком» представляет собой авторский проект, где молодой режиссер и сценарист Летисия Долера играет главную героиню Марию. Девушке уже тридцать лет и она считает, что ее жизнь беспросветна и все идет не так, как ей бы того хотелось. Она принимает решение полностью изменить свою жизнь и пишет список требований, которые помогут ей стать «нормальным человеком». Ей кажется, что «нормальным» людям живется гораздо лучше, и все пойдет как следует, если только она сможет выполнить все требования и станет такой же как все. Мария считает, что в степень «нормальности» входят такие показатели как большой дом, счастливая семья, престижная работа и теплые дружеские и родственные отношения. Проблема только в том, что всего этого у героини нет! Даже ее у брата инвалида есть работа, а у нее только свидетельства о большом количестве разных курсов, поэтому она чувствует свою бесполезность и неприкаянность. Недолго думая, она составляет список, включающий все показатели, которых ей недостает. Она ожидает, что непременно станет счастливой, если выполнит все требования из своего списка.

Случайно повстречав продавца Корхе, девушка сближается с ним, и узнает, что у того есть тайный комплекс, который он никак не может скрыть – лишний вес. Она хочет помочь ему с его проблемой, а он в свою очередь поможет ей. Молодые люди решают справляться со своими комплексами вместе. Мария строго следит за его питанием, выбрасывает из холодильника все вредные продукты, и заставляет больше двигаться, чтобы похудеть. Корхе же в свою очередь подгоняет ее в осуществлении пунктов ее требований. Двигаться вперед к своей цели всего легче и веселее, если рядом надежное плечо друга.

Они научились понимать друг друга и хорошо проводят время вместе, только вот еще не заметили, что дружеские отношения постепенно перерастают в романтические. А главная героиня, почти уже достигнув всего того, чего так хотела, внезапно понимает, что быть «нормальным» еще не значит быть счастливым.

Смотреть онлайн фильм Требования, чтобы быть нормальным человеком 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com