logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя мама

Моя мама смотреть онлайн

Постер Моя мама
3.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание кино Моя мама

Фильм драма «Моя мама» – это очень эмоциональная, душевная и лирическая картина, она предлагает зрителям поразмышлять над главным смыслом жизни. Основной фигурой ленты выступает Маргарет, она успешный режиссёр занятый работой над новым проектом. Женщина давно вынашивала планы по созданию этого фильма, он должен был стать ее главным достижением. Приглашенный на съемки известный актер из Голливуда, на которого возлагались большие надежды, на деле оказывается довольно неприятным типом. Он не обязательный, инфантильный и не в состояние даже выучить свою роль, зато удачно изображает шута, развлекая всю съемочную группу. Женщина с головой погружена в рабочие будни, помимо этого есть некоторые проблемы в семейной жизни.

Ее союз с Виктором дал трещину, было принято обоюдное решение о разводе. После расставания с мужем женщина осталась одна воспитывать дочь Ливию. Ливия подросток у них с матерью очень напряженные отношения, в общем ка и у многих подростков с их родителями, девочке кажется, что ее никто не хочет понять. Даже у брата героини появились проблемы, хотя именно он всегда был тем человеком, с которого хотелось брать пример. И в это сложный момент главную героиню фильма «Моя мама» ожидает новое потрясение. Она узнает, что мать одолел тяжелый недуг, заболевание неизлечимо, больной теперь необходимо постоянное внимание и особый уход.

Героине очень сложно смириться с фактом скорой неизбежной кончины своей мамы. Она не хочет верить в то, что уже ничего нельзя изменить. После смерти матери, Маргарет настигает сильнейшая депрессия и кризис в карьере режиссера. Она осознает, что поменять что-либо сейчас не в ее силах. Преодолеть черную полосу помогают неожиданные факты из биографии родительницы. Героиня фильма «Моя мама» узнает, что она очень многого не знала о ней, всегда добрая улыбчивая преподавательница латыни, была намного более интересным человеком, чем склонна была считать ее дочь. Происходящие в судьбе Маргарет приводит ее к мыслям о смысле жизни.

Картина «Моя мама» – это очень интересная и проникновенная история со смыслом. Режиссером данной работы является Нанни Моретти, ее кинолента была отобрана для участия в конкурсе Каннского фестиваля. Надеемся что вы тоже сможете по достоинству оценить картину Нинни.

Смотреть онлайн фильм Моя мама в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com