logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Посланник

Посланник 2015 смотреть онлайн

Постер Посланник
5.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:20 июня 2015
Страна:Великобритания
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Дэвид Блэр
Актеры:Роберт Шиэн, Тэмзин Мёрчант, Джоэли Ричардсон, Дэвид О'Хара, Имоджен Кинг, Лили Коул, Эндрю Тирнан, Джек Фокс, Алекс Уиндэм, Лео Вудрафф
Описание кино Посланник

Главный герой киноленты «Посланник» никогда не мог похвастаться тем, что является абсолютно нормальным среднестатистическим человеком. На протяжении всего жизненного пути, с молодым человеком Джеком происходили всякие странные события и вещи. И только когда он повзрослел, и стал способен проанализировать все происходящие вокруг себя, парень осознал, что виною всех его бед стал его необыкновенный дар. Как оказалось, на протяжении всей своей жизни Джек был способен видеть тех, кто уже покинул мир живых.

Проблема ключевой фигуры фильма «Посланник» заключается в том, что не он решает, когда и с кем выходить на связь. Мертвые, почувствовав, что теперь у них есть способ общения с миром живых сами приходят к Джеку, чтобы воспользоваться его даром. К несчастью героя таких желающих пообщаться со своими еще живыми родственниками оказалось слишком уж много, и молодой человек начал терять всякую надежду на тихую и спокойную жизнь.

В надежде на то, что таким образом он сможет избавиться от этого жуткого дара, центральный персонаж начинает употреблять психотропные вещества, причем не в малых количествах. Только вот и этот радикальный метод не способен ему помочь. Совсем скоро призраки возвращаются, и теперь Джеку кажется, что их стало еще больше. Окружающие люди стали замечать, что молодой человек явно находиться не в себе, даже краем подсознания не подозревая, что же на самом деле происходит с юношей, который постепенно сходит с ума от такого психического перенапряжения.

На днях к главному герою киноленты «Посланник» обратился мертвый репортер, чье жестокое убийство совершили наемные убийцы, которых так и не нашли. Призрак крайне обеспокоен безопасностью своей жены, которой теперь грозит смертельная опасность, а помочь предотвратить это страшное преступление способен только Джек. Мертвый мужчина умоляет предупредить его возлюбленную о грозящей ей опасности, только вот где искать женщину сказать не успел.

Центральный персонаж фильма «Посланник» понимает, что он просто обязан спасти невинного человека, но для того, чтобы найти женщину ему необходимо сосредоточиться на ее поиске, а это так сложно сделать, когда тебя окружает целая стая неуспокоенных душ...

Смотреть онлайн фильм Посланник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com