logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Похищение

Похищение 2017 смотреть онлайн

Постер Похищение
7/10 (82 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2017
Пpeмьepa:3 августа 2017, «MEGOGO Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Луис Прието
Актеры:Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн, Лью Темпл, Джейсон Уинстон Джордж, Кристофер Берри, Аррон Шивер, Кертис Бедфорд, Кармелла Райли, Брайс Фишер
Описание кино Похищение

В американской киноленте снятой в жанре триллер от режиссера Луиса Прието «Похищение» мы узнаем историю о непростой судьбе обычной женщины и любящей матери, с которой очень плохо поступают злоумышленники.

С первых сцен фильма «Похищение» мы знакомимся с молодой и привлекательной женщиной, живет, которая вместе с маленьким сыном. Она вдова, ее любимый супруг погиб оставив их двоих на произвол судьбы. На долю нашей героини упало большое несчастье, ведь любой человек, потерявший свою вторую половинку, страдает неразмерными муками. Но она не унывает, отголосок ее так горячо любимого супруга остается в ее сыночке, который теперь становиться всем смыслом ее жизни. Изо дня в день добропорядочная мать старается сделать так, что бы ее ребенок ни в чем не нуждался и рос как все остальные дети. Она подает на него большие надежды, я думаю, любая мать хочет видеть своего сына нормальным человеком, когда тот вырастет. Жизнь идет, все спокойно, боль от утраты начинает постепенно проходить, но тут случается то, что переворачивает весь внутренний мир нашей героини.

Катастрофа случившееся с ней повергает ее в шок, ее маленького сыночка, единственное, что давало ей смысл для существования, ее кровиночку, похищают неизвестные ей люди. Конечно же первым делом, обезумевшая от случившегося мать, обращается к органам правопорядка. Начинается волокита по заполнению анкет и написанию заявлений. На что после бюрократической возни ей отвечают, что, дескать, 72 часа пока еще не прошло, к поиску ребенка личный состав пока допущен не будет. Озверевшая тогда уже от злобы героиня начинает собственное расследование. Ведь если пытаться все делать быстро может еще останется шанс, что она сможет найти его живым и невредимым, только такие мысли теперь у нее в голове. Ведь каждая любящая мама, у которой отнимают ее дитя, становится не просто опасной, она может горы свернуть, что бы найти своего ребенка, а тому, кто встанет у нее на пути уж явно не поздоровиться.

Сможет ли наша героиня отыскать своего ребенка? Что она сделает с похитителями, причинившими ей такую боль? Узнаем, посмотрев кинокартину «Похищение», которая подарит прекрасное времяпровождение при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Похищение 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com