logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Скауты против зомби

Скауты против зомби 2015 смотреть онлайн

Постер Скауты против зомби
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Кристофер Лэндон
Актеры:Тай Шеридан, Логан Миллер, Джои Морган, Сара Дюмон, Дэвид Кокнер, Холстон Сейдж, Клорис Личмен, Ники Косс, Хирам А. Мюррэй, Лукас Гейдж
Описание кино Скауты против зомби

Существует уже множество фильмов на тему зомби и противостояния им. Очередной комедийный ужастик, который получил название «Скауты против зомби», предложил оценить зрителям мастер такого жанра, американский режиссёр Кристофер Лэндон. Картина содержит множество смешных сцен и, конечно же, всё закончится хэппи-эндом.

События фильма разворачиваются вокруг группы скаутов, которые во время каникул отправляются отдыхать в летний лагерь. Они с нетерпением ждали этого момента, ведь это время ознаменовано весельем, купанием и новыми знакомствами. Но уж точно никто не ассоциирует его со страшными монстрами.

Американские ребята из кинофильма «Скауты против зомби» отлично проводят время в лагере, благо, воспитатели оказались не слишком строгие и не позволяют только находиться за территорией. Единственным минусом является то, что девушки живут в соседнем лагере, пытаясь с ними познакомиться, бойскаутам приходится нарушить правила. Любопытные герои не вовремя вторгаются к соседкам, что им совсем не нравится. Теперь два лагеря начинают враждовать, но это вскоре изменится в связи с неожиданными событиями фильма «Скауты против зомби».

Однажды они встречают милого кота, который внезапно становится зомби. Это событие заставляет бойскаутов забыть прежние замыслы и подумать о выживании. Но отважные парни не собираются просто отступать, они решают дать отпор кровожадным тварям, чтобы доказать всем на что способно бойскаутское движение. Чтобы это осуществить, они отправляются в ближайший магазин, который опустел от нашествия монстров. Там он находят инструменты, которые вполне могут сойти за оружие.

Задача осложняется тем, чтобы не дать зомби полакомиться соседним девичьим лагерем. Хоть они и враждуют, но их спасение заставит девушек обратить внимание на отважных парней. Они смогут заслужить лавры победителя и завоевать симпатии прекрасного пола. Главным героям фильма «Скауты против зомби» предстоит использовать все свои бойскаутские навыки, чтобы остановить зомби-апокалипсис, который может охватить весь мир.

Смотреть онлайн фильм Скауты против зомби 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 19 июня 2016 07:56
    Вообще бредовый фильм, не понимаю как можно вообще смотреть такое. Кажеться сценаристы что то покурили перед тем как написать сценарий к данному фильму. Ужасная игра актеров к тому же, кто хочет потерять время то вперед, удачного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com