logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Истребление зомби по-социалистически

Истребление зомби по-социалистически 2014 смотреть онлайн

Постер Истребление зомби по-социалистически
5.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 апреля 2014
Страна:Словакия
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Растислав Блажек
Актеры:Boris Bitukov, Viktor Gschweng, Ханка Харенчарова, Питер Ливэй, Denisa Rotlingova, Veronika Valentovicova, Tibor Zvonar
Описание кино Истребление зомби по-социалистически

Действие фильма «Истребление зомби по-социалистически / Социалистическая резня зомби» начинается в 1968 году. В это время холодная война находилась на самом пике и гонка вооружений не останавливалась ни на секунду. Секретные исследования по созданию оружия массового поражения проводили не только американские учёные, но и советские. Они как раз ставили эксперименты по разработке смертельного газа, кодовое имя которого «ЗАРАЗА».

Секретное оружие должно было вмиг поражать врагов социалистического строя, заразив неизвестной неизлечимой болезнью, от которой нет вакцины. Поначалу эксперимент проходит успешно, но при первых же практических испытаниях смертельный газ выходит из-под контроля. Мгновенно среагировав, учёные успевают помешать распространению страшной болезни в кинокартине «Истребление зомби по-социалистически / Социалистическая резня зомби». Правительство принимает решение быстро свернуть неудачные исследования, и отдаёт приказ уничтожить все разработанные образцы. Но некий неизвестный солдат успевает спрятать несколько ампул секретного газа, которые были помещены в обычные дымовые шашки.

Дальше действие кинофильма «Истребление зомби по-социалистически / Социалистическая резня зомби» происходит уже в 1985 году на территории Чехословакии. В одной сельскохозяйственной школе проводятся учения по военной подготовке. На одном из таких занятий всплывают дымовые шашки с опасными ампулами внутри. Ничего не подозревающие школьники воспользовались этими шашками и выпустили смертельный газ наружу. А из-за этого вещества часть из них заражается вирусом и превращается в кровожадных зомби. Теперь вторая часть не заражённых учеников должна противостоять им и найти путь к спасению. Но на пути главных героев фильма «Истребление зомби по-социалистически / Социалистическая резня зомби» встанут не только инфицированные товарищи, но и школьный дворник. В своё время он служил в спецназе. А теперь попытается всеми силами не допустить международный конфликт. Смогут ли герои фильма «Истребление зомби по-социалистически / Социалистическая резня зомби» предотвратить распространение заразы по всей планете и спастись от заражения смертельной болезнью?

Смотреть онлайн фильм Истребление зомби по-социалистически 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com