logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Финансовый монстр

Финансовый монстр 2016 смотреть онлайн

Постер Финансовый монстр
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:2 июня 2016, «WDSSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Джоди Фостер
Актеры:Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О'Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито, Кристофер Денэм, Ленни Венито, Кристофер Бауэр, Деннис Буцикарис
Описание кино Финансовый монстр

В американской киноленте снятой в жанре триллера и драмы от режиссера Джоди Фостера «Финансовый монстр» мы узнаем историю одного телеведущего, который хотел сделать людей, более богатыми и счастливыми.

С самого начала фильма «Финансовый монстр», мы знакомимся с привлекательным и преуспевающим человеком, которого зовут Ли Гейтс. Наш герой успешный и знаменитый телеведущий-финансист, который много времени отдал своему любимому делу. У него свое шоу, в котором он старается дать советы помогающие людям, смотрящим его, обогатиться. Ли без всяких чувств угрызения совести может поговорить не только о начинающих свою деятельность мелких фирмах, но и о крупных магнатах, которые засели Уолл-Стрит. С помощью нашего финансового аналитика действительно некоторые, поступая по его советам, становятся богаче. Время идет, выпуск за выпуском, рейтинги растут.

Его начинают называть проповедником финансового мира, который, просто не прося ничего взамен, дает знания, а точнее возможность человеку безбедно существовать. Но однажды, наш герой ошибается, он выкладывает ложные сведения у себя в студии, на своей передаче. Ошибся, ну и что с того, всем людям это свойственно. Все его фанаты ни придают значение этому факту, кроме одного. Тот, который по ошибке нашего гуру финансового мира, следуя его совету, прогорает на бирже, очень сильно обижается. И задумывает план о похищении ничего не подозревающей звезды экрана. Спустя некоторое время, план задуманный обиженным фанатом удается, что просто взрывает рейтинг шоу, поднимая его до небес, когда общественности становится об этом известно. И в одном из эфиров похититель задает вопрос его фанатам, во сколько те оценивают жизнь их так горячо любимого кумира.

Актерский состав, снявшийся в этой киноленте, порадует зрителя, здесь присутствуют такие звезды как: всеми любимые, сыгравшие главные роли Джулия Робертс и Джордж Клуни (не в первый раз сверкающие своей лучезарностью на экране в тандеме, так же известные нам по фильму 11,12 и 13 Друзей Оушена), молодой и дающий надежды Джек О'Коннелл, Доминик Уэст (известный нам по фильму 300 спартанцев) и другие.

Как будут обстоять дальнейшие дела у Ли Гейтса? Сможет ли наш герой вырваться из лап его похитителя? Узнаем, посмотрев кинокартину «Финансовый монстр», которая как я думаю, в свою очередь подарит множество приятных чувств при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Финансовый монстр 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com