logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спасение

Спасение 2015 смотреть онлайн

Постер Спасение
4.9/10 (37 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «Парадиз»
Страна:США, Великобритания, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Стивен С. Миллер
Актеры:Брюс Уиллис, Келлан Латс, Джина Карано, Д.Б. Суини, Джошуа Микель, Стив Култер, Ден Билзерян, Хезер Йохансен, Роман Митичян, Кристофер Роб Бауэн
Описание кино Спасение

В канадском фильме снятого в жанре триллер от режиссера Стивена С. Миллера «Спасение» мы узнаем, на что может пойти сын, отца которого похищают и начинают угрожать убить его, с цель шантажа.

С первых сцен кинокартины мы знакомимся с молодым человеком, он специальный агент Центрального Разведывательного Управления, работающий в специальном отделе по разработке сверх оружия под секретным названием «Кондор». Зовут нашего героя Гарри Тернер (его сыграет актер Келлан Латс). Все начинается с того, что отца Гарри похищает террористическая преступная группировка. Отец нашего героя является бывшим сотрудником того же подразделения, где сейчас трудится Тернер. Зовут его Леонард (роль досталась великолепному, нравившемуся многим актеру Брюсу Уиллису), он помогал своему сыну в исследованиях. Похитители намерены, получить разработки, сделанные агентом Тернером, шантажируя его. Если он не даст им, то, что им нужно они убьют Леонарда.

Наш герой обращается за помощью к своему начальству. Но верхушка его управления решает, что жизнь отца Гарри не настолько дорога агентству, что бы соглашаться на требования террористов. Начальство отвечает отказом на просьбы агента Тернера и отправляют его домой в сопровождении конвоя, что бы тот в свою очередь чего ни будь, не натворил. Но к удивлению начальства наш герой не может, бросит родного и любимого им человека. Он решает скрыться от сопровождения. Благодаря тренировкам и обучению, которое необходимо сотрудникам его класса, наш герой обезоруживает одного из его, так называемых охранников, и благополучно исчезает из поля зрения других. Узнав о том, что намерен сделать Тернер, к нему подключается с предложением помочь в поиске и спасении отца, так же опытный агент, состоящий на службе в ЦРУ Виктория (которую сыграет актриса Джина Карано). Вместе они разрабатывают план по спасению Леонарда из плена, в котором его удерживают террористы. Составленный план действий, по мнению наших спасателей, обещает дать положительный результат. Но опытный агент Гарри Тернер начинает подозревать свою напарницу, так как не может понять, что мотивирует Викторию помогать ему.

Как будут обстоять дела со спасением Леонарда? Сбудутся ли опасения Гарри относительно, вызвавшейся помочь ему Виктории? Узнаем, посмотрев фильм «Спасение», который как я думаю подарит зрителю остроту ощущения при просмотре картины.

Смотреть онлайн фильм Спасение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com