logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нелепая шестёрка

Нелепая шестёрка 2015 смотреть онлайн

Постер Нелепая шестёрка
5.9/10 (46 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:6 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Фрэнк Корачи
Актеры:Адам Сэндлер, Терри Крюс, Хорхе Гарсиа, Тэйлор Лотнер, Роб Шнайдер, Люк Уилсон, Уилл Форте, Стив Зан, Харви Кейтель, Ник Нолти
Описание кино Нелепая шестёрка

«Нелепая шестерка» – это комедийный вестерн, снятый при участии знаменитых актеров, таких как обаятельный Адам Сэндлер, брутальный Терри Крюс, очаровательный Тейлор Лорнер и многие другие.

Фильм расскажет о событиях, который развиваются на Диком Западе. Главный герой рано остался сиротой и волей судьбы ему пришлось расти среди индейцев, которые приняли его как своего и воспитали в традициях своего народа. Парню даже дали индейское имя Белый Кинжал и обучили разным премудростям, на которые способны только настоящие индейцы. Оказавшись как-то в городе «воспитанник» племени решился на дерзкий и смелый шаг – ограбить банк. Надо заметить, что дело он провернул так быстро и ловко, что позавидовал бы даже профессионал.

А чуть позже судьба сводит его еще с пятью парнями. Всех их объединяет одно – каждый рос без отца. Разговорившись, они выяснили, то являются сыновьями одного и того же человека, несмотря на то, что герои разные. Их отец давным-давно отправился на Дикий Запад и бесследно пропал.Новоиспеченные братья решили объединить усилия, считая, что из них получится довольно эффективная команда, а точнее банда, деятельностью которой является ограбление банков. Местные жители даже дали им прозвище – Нелепая шестерка. Несмотря на то, что парни образовали довольно сильную группу, члены которой идеально дополняли друг друга, благодаря чему ограбления становились все более и более дерзкими, они все равно умудрялись вляпываться в самые нелепые и комичные ситуации.

Слава о нелепой шестерке распространилась по всему Дикому Западу, их боялись и уважали. Однако слава имела и негативные последствия – нашлись смельчаки, которые открыли на братьев настоящую охоту, и теперь ребятам придется постоять за себя и свои жизни. А еще главные герои задались целью – попытаться отыскать своего отца, а это нелегко сделать, когда вокруг кипит активная жизнь и приходится постоянно не только выпутываться из курьезных ситуаций, но и защищать свою жизнь. В целом великолепная игра актеров и море юмора в комедии «Нелепая шестерка» доставят незабываемое удовольствие поклонникам Дикого Запада.

Смотреть онлайн фильм Нелепая шестёрка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 24 декабря 2015 10:30
    Нелепая шестерка, этот прекрасный кинофильм меня очень порадовал. Так как в нем играет очень много известных актеров. Например Адам Сендлер я его просто обожаю. В фильме говориться о парне совсем молодом, который вырос в индейском племени и жил по их законом, и однажды он решил гробануть в городе банк.
  2. lola
    Добавлен: 28 декабря 2015 06:17
    Решила посмотреть фильм. Особо яркого впечатления он на меня не произвел. Но посмотреть можно. Общая оценка 4 по пяти бальной. Сюжет в принципе не очень плохой, игра актеров мне понравилась.
abuse: hdxasite@gmail.com